1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обнародована уязвимость, которая крашит большинство серверов Minecraft

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем AZoN, 17 апр 2015.

  1. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Видать кодеры не люди. Сисадмины не люди, веб-дизайнеры не люди, идейные вдохновители не люди... Ничего странного не замечаешь?
    И да, кристалик не лучше Hypixel, не лучше любого крупного зарубежного проекта. Он ещё не вышел, а ты его уже ставишь выше других и называешь крутым. Не надо его тут пиарить, если нравится — играй, не запрещаем, но навязывать не надо.
    Кстати да, винкрафт сдох как бы.
     
  2. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я не пиарю. Я играл на зарубежных проектах, но они однообразны... Кристаликс был особенным!
     
  3. Sonicxd2

    Sonicxd2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Го называть один из топовых серверов "нормальным" и называть дристу топ сервером. Насчет винкрафта я нечего не скажу, т.к реально один из топовых рпгшек.
     
  4. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Один из?!! Это единственное нормальное рпг, а не дичь с модами!!!
     
  5. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Ты случаем не попутал нас и их? Потому что я играл некоторое время на забугорске. Что-то самописные рпг-магикал моды не показались мне однообразными. Ну или РПГ только на плагинах. Или может не стоит лезть туда, откуда у тебя голова не растёт? Или ты можешь долбиться только в топ, где явно копия копии(и даже у копии копии есть разница, НЕОЖИДАННА, не правда ли)? Мне тебя жаль.
     

Поделиться этой страницей