1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсуждение фейкового TLauncher'a, действий с его стороны и возможных путей утилизации.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MarshalSadness, 26 июн 2018.

  1. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так а эти проблемы не только у нас. Люди они везде люди, по онлайн играм делать выводы это не лучшая идея.
    Опять же, по одному форуму делать выводы это плохая идея. А про страну идиотов я бы поспорил, на этом же форуме у большинства возраст не превышает 18 лет. Отсюда вывод, большинство юзеров — дети. А, как известно, по детям не судят.
    Про кодеров вообще молчу, может они чего и могут (хошимин, шевчик, фромгейт могут точно). Но сам подумай, если «такие профи-кодеры», которые обитают в разделе помощи в разработке, постоянно сидят на форуме и самоутверждаются на фоне новичков фразами «п*здец говнокод, выкинься в окно», то что они сами умеют? Парни — топовые профессоналы (по их заявлениям), а сидят на форуме по майну. Выводы делай сам. Форум действительно переполнен дерьмом, а про всех остальных я бы поспорил.
     
  2. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Пока кто-то ноет, народ делает профит, майнкрафт или любое другое говно - какая разница.
    Не вижу никакого смысла к заработку подходить с эмоциями. Есть тренд - майнкрафт - делай деньги, все, сейчас тренд плавно затухает, находим новый и делаем тоже самое.
     
  3. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Молодец, всё правильно делаешь. А теперь мы тебя просим оставить нас в неведении, мы тебя не понимаем и понимать не хотим.
     
  4. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты давай-ка не командуй тут, оффтоп все-таки.
    Я высказываю альтернативное мнение сколько угодно )
    Оратор то все верно говорит выше, все ведь все понимают, только ноют в силу того, что у нас в стране не развита предпринимтельская жилка из-за советского менталитета в крови, нет ничего плохого зарабатывать на копи-паст контента, на дюпо-серверах, если в донке нет обмана, а я бы не сказал, что этот самый обман повален на всех серверах )
    Обман - это отдельная тема, я его не поощряю, но в принципе есть люди, кто и его не гнушается. Но чисто если тут все ратуют за справедливость, то дюпо-сервера без обмана, где обе стороны: игрок и админ рады сосуществованию - имеют право существовать, все-таки в демократической стране живем, давайте-ка не забывать )
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Здесь согласен, против обмана действительно есть смысл бороться.
    Про "нет ничего плохого" тоже согласен, но начинается проблема — загибаются интересные проекты. Хотя, я тут только что подумал, если у человека есть интересная задумка + годная стратегия реализации — нафига ему пилить сервер майна для одной страны? Он запилит отдельную игру, в которую играть смогут все. В том же майне с этим большая проблема, я молчу про недоработки в коде самой игры, которые никто фиксить не собирается. Про сервера не уверен, но есть подозрения, что в тех же спиготе и губке есть куча проблем. От оптимизации до банальных возможностей. Зачем на кривом майне пилить что-то достойное?
     
  6. Lightern

    Lightern Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нету рук/навыков/денег на продвижение игры.
     
  7. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Майн сразу даёт тебе аудиторию (даже школьников) которая играет через инет. Для своей онлайн инди-игры довольно сложно будет насобирать народ для игры. Да и плагин накодить проще, чем новую игру.
     
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ага, а школьники прямо таки полезут в твою разработку по майну. Даже олдскульные игроки не будут искать что-то новое, они просто будут сидеть на привычном.
    Плагины да, но придётся мириться с багами самого майна. Либо делать моды, что далеко не самая качественная поделка.
     
  9. Автор темы
    MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Конкретно для меня тема перестала быть актуальной, @RikkiLook, если считаешь нужным - закрой, не считаешь - оставь, пусть дальше обсуждают, мб кто-то возьмется за это.
     
  10. Lightern

    Lightern Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Эй, что случилось?
     
  11. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Вот поэтому нужно делать сервер с лаунчером. И ни одна компания не сможет под тебя подкопаться.
    Каждый раз, как про такое читаю, всё больше в этом убеждаюсь.
     
  12. Randal_

    Randal_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Randal
    Мне кажется выгоднее иметь сервер без лаунчера.
     
  13. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Наверное. Тут зависит от того, чего ты хочешь - создать годный сервер или дойную корову.
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Для лаунчера сервер должен иметь репутацию и онлайн. Иначе пройдут мимо.
     

Поделиться этой страницей