1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Очень необходимо! Немного изменить плагин DT (DefensiveTurrets)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем YarTim, 28 дек 2019.

  1. Автор темы
    YarTim

    YarTim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kkktttuu
    Дорогие форумчане! Сегодня у меня возникла нужда попросить вас капельку переписать плагин DefensiveTurrets, а именно вот что: при установке турели (burst турель) создается структура высотой в 3 блока. По скольку не у всех игроков дома в 4 блока, установка данной турели приведет к разрушении потолка. У меня не обычный сервер, по-этому разрушение потолка не является легкой трудностью, а наоборот - большой утратой. Крч, в самом плагине (в jar файле) нужно переделать структуру. Вообщем, когда вы устанавливаете угольный блок с названием burst turret над этим угольным блоков появляется серый блок глины, а затем голова с какой-то текстурой, это = 3 блока в высоту. Мне нужно чтобы над блоком угля появлялся всего один блок - к примеру эта же глина. Думаю это можно найти в - DefensiveTurrets -> dt -> ajned97 -> api -> TurretPlaceEvent.class. Сделал бы сам, но увы, на данный момент нет необходимого софта. Надеюсь помощь придет. Заранее спасибо =3

    Сам плагин: https://www.spigotmc.org/resources/defensiveturrets-defend-yourself-using-turrets-1-8-1-15.67188/ (меня интересует последняя версия 3.5.1 =3 )
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2019
  2. Автор темы
    YarTim

    YarTim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kkktttuu
  3. xKrot

    xKrot Активный участник

    Баллы:
    61
    Попробуй
     

    Вложения:

    • dt.zip
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      3
  4. Автор темы
    YarTim

    YarTim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kkktttuu
    через 2 секунды +/- турель уничтожается, причем самим плагином (пишет сообщение что турель удалена)
     
  5. Автор темы
    YarTim

    YarTim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kkktttuu
  6. Автор темы
    YarTim

    YarTim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kkktttuu
    Я понял в чем проблема, задача изменить сам скрипт, а не сломать верхнюю часть турели с помощью доп скрипта. По-скольку если сломать турель (любой из ее 3 блоков) - она уничтожается... Открой сам ява файл. Либо burst в той же, либо поищи TurretPlaceEvent или что-то типо этого
     
  7. Автор темы
    YarTim

    YarTim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kkktttuu

Поделиться этой страницей