1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Один сервер по двум ip

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем BkmzCV, 9 окт 2014.

  1. Автор темы
    BkmzCV

    BkmzCV Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BkMzCv
    Хочу на школьном сервер поставить игру, что бы детишки могли поиграть, но столкнулся к какой то неведомой ерундой. У сервера есть два ip адреса локальный адрес сети провайдера и глобальный адрес общедоступный. Я не могу понять почему, но сервер виден только по одному из этих адресов. Если подключение через городского провайдера, то виден только адрес 10.2.... А если не через этого провайдера, то виден только по адресу 46.165....Реально как-то в конфигах прописать, что бы к запущенному серверу можно было подключиться по любому из этих двух адресов?
     
  2. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    server-ip что ли заполняешь?
     
  3. Автор темы
    BkmzCV

    BkmzCV Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BkMzCv
    Конечно. А разве не надо?
     
  4. mamayadesu

    mamayadesu Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Mamayadesu
    Имя в Minecraft:
    Mamayadesu
    необязательно. Если не заполнять, сервер будет доступен по любому IP адресу по которому только возможно.
     
  5. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Конечно не надо.
    Эта настройка предназначена. чтобы сервер слушал подключения только с одного IP. А чтобы слушал все сетевые интерфейсы - поле должно быть пустым (по умолчанию).
     
  6. Автор темы
    BkmzCV

    BkmzCV Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BkMzCv
    Спасибо огромное!
     

Поделиться этой страницей