1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Ограничение на покупку в DeluxeMenus для CrazyCreate

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем master_light, 20 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    master_light

    master_light Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Через DeluxeMenus создал меню, телепорты, киты и .т.п. но на моменте одном застрял, хочу чтобы игроки не могли купить в день больше 100 предметов 1 категории, а именно ключей от кейсов Плагина CrazyCrates есть идеи как реализовать систему ограничения ? Посмотрел wiki DeluxeMenus не нашёл подобной команды, может есть реализация с помощью других плагинов или в связке, буду рад почитать предложения
    (самое простое что мне в голову пришло, поставить cooldown на покупку, но этот вариант не подходит вовсе, игрок не будет каждые 30 минут проверять /menu
    Необходимо чтобы мог купить не более 100 предметов в сутки (число неважно любое это как пример 100) ну и логично, чтобы на следующий день это ограничение снималось снова до 100 покупок предмета.
     
  2. Автор темы
    master_light

    master_light Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    я разбирался много с плагинами, но не знаю всё на 100% может есть команды
    проверки сколько купил или лимит в Deluxemenu или через CrazyCrate можно реализовать или вообще LuckPerms-ом и Essential, у кого есть опыт в таком вопросе ?
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да пишешь промежуточный плагин с подсчетом и задержкой и все.
     
  4. Автор темы
    master_light

    master_light Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    извините но я не кодер... такой уровень не потяну полагаю, но если это не совсем трудно реализовать, можете предоставить ссылки на вспомогательные форумы или wiki по данной теме ? Буду благодарен.
     
  5. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  6. Автор темы
    master_light

    master_light Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
  7. _YTzSABICHz_

    _YTzSABICHz_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    zSABICHz
    можно сделать команду для выдачи за деньги донат кейс через Mycommand, эту команду впихнуть в DeluxeMenus и скачать плагин что бы он делал задержку на эту команду.
     
  8. Автор темы
    master_light

    master_light Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    неплохая идея, а что за плагин на задержку команды из Mycommand ????
     
  9. Автор темы
    master_light

    master_light Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    да, я конечно балдею с этого форума, тут вместо помощи загрузка лишним идёт, третий раз такое, всё решается легко - coldown задаётся через - [console]lp задаётся проверка на право, затем ставится delay и refresh блока в меню. - плагином luckperms и работает вполне неплохо
    Пиши свой плагин, качай командс + добавляй плагин кулдаун командс.
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей