1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Ограниченное количество раз для использование команды

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Rus01Legend, 5 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Rus01Legend

    Rus01Legend Ньюби

    Баллы:
    1
    Удивлён что такого нету (ну или по крайней мере я не нашёл).
    Плагин CommandLimiter не работает, как бы я его не настраивал.
    Проще рассказать мою идею на примере:
    - У игрока "Vasya" есть донат позволяющий выдать двум игрокам VIP и одному игроку MVP.
    Что-бы этого добиться, нужно выдать Васи доступ к команде выдачи превилегий НО огрничить её группами VIP и MVP. Пока что это легко сделать через плагины выдачи випки или тот же PEX, но вот как ограничить Васю на использование этой команды только 2 раза на VIP и еще одного раза на MVP?
    Плагин Gifts тоже отпадает так как он ограничен только одной группой (может выдать только VIP либо MVP). Точно так же и команда /ban, к примеру, ограничить на бан 10-ти разных людей.

    Может кто-то знает такой плагин? Или же как такое можно сделать. Так же рассматриваю вариант меню, где указывается в виде статистики игрока количество раз, которые он еще может использовать эту команду.
     
  2. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Granter с gui
     
  3. Luminate_

    Luminate_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Luminate_
    Я щас иду в школу, как приду настрепаю тебе.
     
  4. Автор темы
    Rus01Legend

    Rus01Legend Ньюби

    Баллы:
    1
    Не знаю как я мог пропустить этот плагин. Спасибо! Сейчас его проверю. Жаль конечно меню с этого плагина не сделать.
     
  5. Автор темы
    Rus01Legend

    Rus01Legend Ньюби

    Баллы:
    1
    Буду признетелен! Я сейчас проверю плагин Granter, быть может он подойдёт.
     
  6. Luminate_

    Luminate_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Luminate_
    Я дома, ща настрепаю тебе чото.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей