1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Останавливает когда ломаю запрещенный блок

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Andjeu, 21 ноя 2019.

  1. Автор темы
    Andjeu

    Andjeu Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheNilex
    У меня на сервере есть групы которым нельзя ламать блоки, но когда они их ламают (и зажымают ЛКМ) их останавливает и пишет уведомления что он етого не может(Я уведомления отключил). Так например если бежать и ламать рукой траву(Она быстро ломается) игрока останавливает на месте. Мне нужно чтоб они не могли ламать блоки но их не останавливало. Например игрок сламал блок, а он просто назад вернулся и игрока не останавливало. Так возможно настроить?
    P.S. Ето не кофнлифкт с плагинами (тестил на чистом сервере)
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Смени или напиши свой плагин на запрет.
     
  3. Автор темы
    Andjeu

    Andjeu Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheNilex
    Можешь посоветовать такие плагины на 1.14.4? У меня стоит EssentialAntiBuild
     

Поделиться этой страницей