1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Падают все сервера (hs_err_pid и replay_pid)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Toaminer27, 7 ноя 2018.

  1. Автор темы
    Toaminer27

    Toaminer27 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toaminer27
    Здравствуйте. С данной проблемой столкнулся давно и долго не могу исправить.

    Всё было нормально, пока на режиме Survival не стали появляться битые чанки. Я исправил эту проблему. Потом появились вылеты на Survival из-за NTB(Краш лог будет прикреплён). Всё перепробовал, подогнал все плагины под последнею версию, поставил последние ядро, ItemFixer обновил, делал вайпы - вылеты есть в данный момент, но не так часто уже. Вместе с проблемой NTB появились непонятные вылеты всех серверов, после вылета создаётся файл hs_err_pid*номер* и replay_pid*номер*. Как заметил вылеты везде, кроме как одного режима.

    Из-за вылетов сильно потерял онлайна. Упал с 400 до 200. Причину до сих пор не нашёл с NTB не с hs_err_pid
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей