1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Параметры XmX и XmS

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем McJoker, 20 фев 2018.

  1. Автор темы
    McJoker

    McJoker Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    UltraMan
    Добрый день люди добрые помогите определиться! с Данными параметрами мой сервер работает на платформе craftbukkit версия 1.12.2 стоит около 30 плагинов! Я перелопатил весь интернет и везде разные мнения и советы, на моей машинке 12гб памяти 2 из них допустим жрет всякая система и прочие! 10гб я хочу отдать под сервер, чтоб более понятней было поясняю хочу отдать не на запуск , не на то чтобы сам сервак сток кушал а именно предел с всеми игроками и так далее ! Некоторые говорят что надо ставить так (Если хочешь выделить 10гб ставь xmx 5120m и xms 5120m ибо там делиться на два как то, и проц не будешь нагружать памятье а выдавать будет 10гб) Другие советуют так (Ставь xms 1024m а xmx 10240m, так он будет жрать при запуске 1гб и разжираться до 10гб) Третие говорят иначе ставь так xms 1024 и xmx 5120) четвертые так (xms 2048 xmx 9728)!

    В данном посте хочу обратиться именно к тем кто прохавал это уже и кто держит свой сервер с неплохим онлайном ! Как стоит у вас и что посоветуете как мне быть меня рвет от этих умных голов (программитстов)! Хочу послушать человека с опытом прошедшего все это на личной шкуре заранее благодарю!
     
  2. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Выкидывай craftbukkit, ставь spigot.
    -Xms5G -Xmx10G

    А документацию по java-флагам читать не додумался?
     
  3. Автор темы
    McJoker

    McJoker Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    UltraMan
    Благод
    Благодарю Вас за совет!
     

Поделиться этой страницей