1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод сервера

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем twixi007, 24 авг 2015.

?

Игра на непереведённом сервере.

  1. Мне пофиг

    9 голосов
    42,9%
  2. Бесит

    10 голосов
    47,6%
  3. А куда деваться?

    2 голосов
    9,5%
  1. Автор темы
    twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вот заметил топовый проект, а плагины и моды нихрена не переведены и так много где, да каждый третий.
    Как так, разве игрокам приятно играть когда половниа на анлгийском, даже если ты понимаешь всё это?
     
  2. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Если хороший сервер, всем насрать на английский. Подумай, как же русскоязычная аудитория того же Hypixel'я обходится без своего родного языка на своем любимом сервере? Тоже самое касается HiveMC и Wynncraft. Хороший сервер не нуждается в переводе, людей будет тянуть поиграть, а языковой барьер они придумают как преодолеть.
     
  3. Автор темы
    twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    я свой задолбался переводить, меня бесит когда не преведен даже топ сервер.
    Идеал когда на 99% тогда уду доволен я, а когда мне нравится, то и другим думаю.
     
  4. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Российские пиратские сервера вряд ли могут рассчитывать на иностранную аудиторию, кроме того, большинство игроков не знают английский, если банальный текст в мини-играх они кое-как поймут, то длинные описания они не осилят
     
  5. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    CubeEnglish
     
  6. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    очень оригинально и смешно
     
  7. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Где здесь шутка?
     
  8. AlexGL

    AlexGL Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Боже, я наоборот только за английский язык. Во-первых, могут зайти и иностранцы и все норм, а во-вторых, отсеивается добрая часть школоты, которая даже по-русски писать не умеет.
     
  9. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    80% всех игроков
     
  10. Qwertion

    Qwertion Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Qwertion
    Главное, чтоб самое основное было переведено. Например, авторизация или магазин.
     
  11. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Сервер должен быть либо 100%русский, либо 100% английский, если русские в большинстве своем английский поймут, то иностранцы точно нет
     
  12. Qwertion

    Qwertion Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Qwertion
    Вряд ли иностранцы будут играть на русском сервере. У них своих топовых хватает.
     

Поделиться этой страницей