1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Персональные вещи

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Denis121, 15 июл 2021.

  1. Автор темы
    Denis121

    Denis121 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Laffy
    Категория плагина: Присваивание предмета игроку.

    Предлагаемое название: Personal Item

    Версия сервера: 1.12.2

    Что я хочу: Мне бы хотелось увидеть плагин, с помощью которого можно было-бы делать не выпадаемый итем под каждого игрока, к примеру, я сделал меч, наложил на его команду, в его описании появился текст "Персональный предмет {Ник владельца меча}" и теперь при смерти он будет оставаться в инвентаре, но при этом другие вещи в инвентаре будут выпадать.

    Примечание, пример: У нас есть магазин персональных предметов, там имеется меч, игрок его покупает, при нажатии правой кнопки мыши на итем налаживает якобы на его права, меч будет с описанием "Персональный предмет {Player}". Если игрок передаст данный предмет другому игроку, то другой игрок не сможет им ничего делать, но предмет так же будет сохранятся в его инвентаре.

    Мы создаём итем - /personal-item diamond-sword 18913. Предмет закидывается к нам в инвентарь, полностью без прав, имеется только название "Персональный предмет", цвет текста должен быть зелёным цветом, ну можно сделать так, что-бы можно было менять его в конфиге, это уже под ваше усмотрение. Далее мы заходим в плагин на меню, там у нас имеется папка нашего меню-магазина, вы выставляем на продажу наш предмет. На сервере игрок прописывает команду /persitem открывается меню с продажей нашего итема, игрок его покупает, и предмет падает ему в инвентарь с описанием "Персональный пердмет", после этого он либо может передать итем другому игроку, либо же забрать себе и активировать на себе, если игрок захочет отставить итем себе, то при нажатии правой кнопки мыши, права меча запишутся на его ник, и описания итема изменится на "Пресональный предмет {Player}".

    Я описал желаемый функционал, разработчик может что-либо изменить, в лучшую сторону конечно же, с меню продажей ничего не нужно делать, только сам плагин на создание персональных предметов.

    Если можно, добавить ещё свой пермишен для покупки отдельных итемов, которые будут доступны только донатерам.

    В итоге должно получится 2 пермишена, для игроков и донатеров, объяснил туго, но надеюсь вы поймёте


    Идеи для команд: /personal-item {предмет} {Айди персонального итема}


    Идеи пермишенов: personal.item-create

    Когда мне это нужно? Зависит от разработчика, но чем быстрее, тем лучше.

     
  2. kolis1on

    kolis1on Активный участник Временно заблокирован Пользователь

    Баллы:
    76
    Привет отпиши в Discord: Kolis1on#2088
     
  3. diego070202

    diego070202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    PoZDnyak

Поделиться этой страницей