1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Плагин банов с поддержкой мультисерверности и MySQL

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем BlazeFoxPro, 21 мар 2017.

  1. Автор темы
    BlazeFoxPro

    BlazeFoxPro Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    BlazefoxPro
    Ищу плагин который позволит подключить таблицу банов на 8 серверов.Проверял все,они конкретно не работают.Shevchik помоги плиз.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  2. Fiks75

    Fiks75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    BanManager в помощь.
     
  3. Автор темы
    BlazeFoxPro

    BlazeFoxPro Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    BlazefoxPro
    Поддерживает 2 и больше сервера к одной таблице?
     
  4. Fiks75

    Fiks75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Да. Я тоже недавно искал под BungeeCord. У самого 5 серверов, подключаются все к одной базе MySQL. Отдельно плагин для Банжи не особо хотелось ставить, так как нужно было прописывать пермишены. В итоге набрел на BanManager, нормально работает.
     
  5. Автор темы
    BlazeFoxPro

    BlazeFoxPro Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    BlazefoxPro
    Неа,через 10 мин обновляются баны в базе данных.
     
  6. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Сумопис продакшнс, либо LiteBans(платный), либо MaxBans(Совсем не дружит с русским текстом, даже в юникоде), либо плагин на банджу(тут думаю выложу свой через некоторое время, как ток мне самому не нужен станет).
     
  7. Автор темы
    BlazeFoxPro

    BlazeFoxPro Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    BlazefoxPro
    До самописа далеко.Через 3 мес уже закажем.А все не работают правильно если подключено больше 2 серверов.
     
  8. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    MaxBans работает как надо, но как я уже сказал он не дружит с русским текстом. Я чисто из-за этого от него отказался. В общем смотри за темой по переводу плагинов, я там размещу тот что сейчас сам на бандже юзаю, замену ему получше нашел, но надо тестить перевод делать и т.д.
     
  9. Автор темы
    BlazeFoxPro

    BlazeFoxPro Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    BlazefoxPro
    Ща попробую MaxBans поставить на два сервера и связать базой данных
     
  10. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    В конфиге у него включи синхронизацию bungeecord и будет тебе счастье.
     
  11. Автор темы
    BlazeFoxPro

    BlazeFoxPro Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    BlazefoxPro
    Вот б***ь.Я то думал она не работает.
    Проверил он не работает.Мультисерврность не сделана.
     
  12. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Хз у меня на 1.10.2 работал норм при включеном mysql + bungee синхронизация. Скорее всего ты настройку неверно делаешь. Один из серверов должен быть центральными, там по схеме CommandSync, только не банджа связывает сервера, а один из серверов выступает в роли связующего.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  14. Автор темы
    BlazeFoxPro

    BlazeFoxPro Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    BlazefoxPro
    Работает MaxBans,добавил на банджи CommandSync, и связал в конфиге все сервера.Теперь при /ban lol читы,банится сразу везде.Кстати под trademc как настроить commandsync,я должен укзаывать уже айпи ддика а не 127.0.0.1?
     
  15. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Указываешь IP сервера и RCON порт. В конфиге сервера выставляешь rcon.password тот что тебе дают с trademc. И не забудь про настройку iptables для этого дела иначе брутануть могут rcon. Лично я для разброса команд автодоната юзаю мелкий сервер с закрытым портом входа, которому выделено всего 55мб оперативы. Вполне нормально работает. С CommandSync ток одна проблшема, это его лог файл, часто ругается и сыпет ошибки в консоль из-за него.
     
  16. Автор темы
    BlazeFoxPro

    BlazeFoxPro Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    BlazefoxPro
    Сам уже разобрался.
     
  17. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Незнаю, у меня все хорошо дружит. Я его полностью перевел, даже слова hours, minutes, seconds на русский и все красивенько в чате отображается.
     
  18. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Нормально отображает только на том сервере где ты ввел команду, а при синхронизации на других кидает знаки вопроса. Я с ним долго бился в итоге плюнул и сделал плагин банов на бандже. Ну и плюс терь у меня нагрузка меньше и корректно отображается экран бана.
     

Поделиться этой страницей