1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на ограничения жизни игроков.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Товарищь Бабушкин, 7 апр 2018.

  1. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Да не, просто сделать примерное время жизни около 2-3 недель реального времени, да и все
    Так то идея неплохая (то, что я выше расписала, а не то, что в оп посте), просто под эту идею надо подстраивать весь остальной контент сервера
     
  2. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Небольшая корректировка написанного мной:
    Вместо блокировки учетной записи можно просто обнулять все данные игрока (инвентарь, баланс, какие-либо другие данные + удалять все регионы и регенерировать их (на РБ как раз такой плагин видела, только он заброшен вроде)).
    Если у человека умер персонаж и у него нет потомства, то при заходе на сервер у него в центре экрана (если не ошибаюсь, то это называется ActionBar) высветится надпись, мол, "К сожалению, Ваш персонаж умер от старости. Вы можете начать свою игру заново.". Второй вариант - это не выбивать надпись посреди экрана, а просто обнулить все данные и сделать так, чтобы при смерти персонажа у нового персонажа (по сути это будет все тот же аккаунт, просто с обнулением всех данных...) клался листок в панель быстрого доступа, что-то вроде уведомления (свидетельства) о смерти персонажа. Называть "свидетельство о смерти персонажа" необязательно, можно с легкостью подстроить под тематику сервера. Еще, чтобы снизить понижение онлайна от смертей персонажа, можно дать возможность игрокам менять это свидетельство ~на 10% тех вещей, которые были у игрока в инвентаре до момента смерти, что-то вроде получения наследства.
     

Поделиться этой страницей