1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на покупку квартир.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Use.Developer, 31 авг 2019.

  1. Автор темы
    Use.Developer

    Use.Developer Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Skype:
    snikerslol545
    Имя в Minecraft:
    MrFunny_Yt
    Категория плагина: Покупка квартир

    Предлагаемое название: MineHouse

    Версия сервера: Нужно чтобы работало под 1.11.2

    Что я хочу: Настраиваемый конфиг с начальной ценой квартиры, и сообщениями которые будут всплывать в чате. (логично) При попытке открыть дверь не жителю той квартиры которую пытается открыть будет всплывать "title" на весь экран, с надписью - Это не ваш дом!
    Так-же его можно будет изменить в конфиге.
    Так-же открыть дверь квартиры может только её владелец.
    Если квартира будет не куплена, то дверь в ней будет открыта.

    Идеи для команд:


    • /buyhouse - Купить квартиру находясь на её территории.
    • /sellhouse - Продать квартиру находясь на её территории.

    • /sethousepos1 - Через деревянный топорик поставить первую точку территории квартиры.
    • /sethousepos2 - Через деревянный топорик поставить вторую точку территории квартиры.

    • /createhouse [ Название квартиры ] - Создать квартиру, перед этим выделив территорию квартиры.
    • /deletehouse - Удалить квартиру, перед этим выделив территорию квартиры.

    • /setpricehouse [ Цена ] - Поставить цену квартиты.

    • /givehouse [ Имя нового владельца ] - Передать квартиру игроку находясь на её территории.

    • /houseclaim - Подтвердить действие. ( Покупка, продажа, передача квартиры )

    Идеи пермишенов:

    • minehouse.buy - Купить квартиру находясь на её территории.
    • minehouse.sell - Продать квартиру находясь на её территории.

    • minehouse.setpos1 - Через деревянный топорик поставить первую точку территории квартиры.
    • minehouse.setpos2 - Через деревянный топорик поставить вторую точку территории квартиры.

    • minehouse.create - Создать квартиру, перед этим выделив территорию квартиры.
    • minehouse.delete - Удалить квартиру, перед этим выделив территорию квартиры.

    • minehouse.setprice - Поставить цену квартиты.

    • minehouse.givehouse - Передать квартиру игроку находясь на её территории.

    • minehouse.claim - Подтвердить действие. ( Покупка, продажа, передача квартиры )


    Когда мне это нужно? Желательно скорее

    PS: Да, я понимаю что создание данного плагина требует денег, но простите их нет.

    PS2: Мой [В]Контакте для связи со мной: vk.com/use.developer
     
  2. Jackson5259

    Jackson5259 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    JacksonAdmin
    Вроде есть плагин KFlats, на счёт версии 1.11 не знаю, но и писать плагин, уже существующий в сети смысла не вижу.
     
  3. KostyanDeveloper

    KostyanDeveloper Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KostyanChannel
    Есть, но его достать не так просто. Если надо будет пишите в ВК vk.com/kostyan_konovalov
     
  4. Jackson5259

    Jackson5259 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    JacksonAdmin
    ок ловите
    P.S. если ищете плагины по теме РП, лучше найдите РП сборку, обычно там плагины немного кривые или старые, но всё таки это рабочий способ
     

    Вложения:

    • kvariti.zip
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      164

Поделиться этой страницей