1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на RP чат

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем ShoKeR__, 24 фев 2020.

  1. Автор темы
    ShoKeR__

    ShoKeR__ Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    HelpPlay
    Я создаю сервер для 1.14.4. Мне очень нужен плагин на RP чат. Допустим, если ты ставишь знак # перед сообщением, то сообщение видно в радиусе 3 блока и после ника игрока написано серыми буквами *Шёпотом*. На картинке я прикрепил обычный локальный чат, только там написано *Говорит* после ника. Так вот, мне нужно, чтобы если ты ставишь # перед сообщением, то его видно в радиусе 3 блока, и оно должно обозначаться, как *Шепчет*, а если ставишь * перед сообщением, то его видно на 70 блоков, и оно должно обозначаться, как *Кричит*. Это возможно сделать?
     

    Вложения:

  2. NyanGuyMF

    NyanGuyMF Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В плагине Chatty очень гибкая система настройки чата.
    Можно настроить отдельный формат чата для разных знаков с разной дальностью, советую к изучению

    ru
    en
     
  3. PifPafich

    PifPafich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    steklopaKet32_46

Поделиться этой страницей