1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин на SEX ( СЕКС ) , самый интимный плагин minecraft :)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Klim, 19 сен 2014.

  1. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Почему же? Стенды, их движение и стаки запросто кидаются пакетами.
     
  2. Senpai4ik

    Senpai4ik Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    SenpaiGG
    Не до конца понимаю с какой целью ты кидаешь скрины вещей сделанных через командные блоки?
    1 скрин можно воплотить в жизнь либой на 1000+ строк aka аналог CustomItems(Опять же кто этим будет заниматься? Зачем? Да и сама либа будет очень костыльной) 2 скрин реализовался уже много раз в плагинах на стулья 3 скрин можно реализовать в виде геймпрофиля и будет неподвижный игрок.
     
  3. Senpai4ik

    Senpai4ik Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    SenpaiGG
    Стойки можно спавнить через пакеты, про движения впервые слышу, но думаю будет выглядить очень костыльно и крипово.
    UPD Нашёл способ анимировать стойки, делается не через пакеты, выглядит очень крипово и нужного эффекта не даст :)
     
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Это уже сейчас должно быть костыльно и крипово. А так - не думаю, что код заметно наберёт ужасу, если использовать врапперы.
     
  5. Kotik_Flash2000

    Kotik_Flash2000 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kotik_Flash2000
    Я хз просто это все что я нашёл...
     
  6. leonsiy

    leonsiy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я так хотел сделать плагин на секс, что ради него научился программировать и сделал его
     
  7. Kotik_Flash2000

    Kotik_Flash2000 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kotik_Flash2000
    Без поз наверно, но поздравляю и с таким жизненным успехом
     
  8. MelonHell

    MelonHell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MelonHell
    Ну у меня примерно так и было
     
  9. MelonHell

    MelonHell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MelonHell
    Кста я реализовал это на пакеах, визуально ничего не изменилось, кроме увеличения фпс анимации, а нагрузка стала намного меньше. Так же теперь больше нет эрроров и крашей сервера из-за removing entity while ticking
     
  10. Kal1brov

    Kal1brov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kal1brov
    Меня ужасает наличие подобного треда, ещё больше меня ужасает активность вплоть до 20 года....
     
  11. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это румайн, привыкай.
     
  12. MelonHell

    MelonHell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MelonHell
    Меня ужасает, что какой-то придурок взялся за реализацию этого, ещё больше ужасает лишь то, что этим придурком являюсь я
     
  13. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    :lol:
     
  14. Kal1brov

    Kal1brov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kal1brov
    Bruh.
     
  15. MelonHell

    MelonHell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MelonHell
    Прошло больше года, а я снова апаю этот тред... Этот плагин, он как наркотик, он никак не отпускает меня... Я переработал буквально всё. Сначала я начал отправлять стенды пакетами, потом я стал "спавнить" и "убивать" пакетные стенды, вместо телепорта предыдущих, это помогло избавиться от смазанности анимации, но из-за нововведений Mojang, на мгновение появлялись видимые стойки в воздухе, так как с 1.15 пакет спавна и меты разделили. В итоге спустя месяцы экспериментов я изобрёл алгоритм, который при помощи 5 стоек делает одну идеально послушную стойку. Но анимации оставались такими же топорными, так как имели всего два ключевых кадра, при чём на персонажа целиком. Я взялся и за это, я написал новую систему анимации которая работает так же, как и в любом нормальном 3д редакторе. Ключевые кадры теперь можно делать для каждой части тела по отдельности, а переходы между ними могут идти по любой кривой, хоть по синусоиде. В качестве инструмента я взял Mine-imator, и написал конвертер анимации из этой программы в мой плагин. Так же добавил изгибы колен и локтей. Система камеры тоже переписывалась с нуля не раз, теперь камера - игрок сидящий на пакетном стенде.

    Мне кажется я сошёл с ума, помогите...

     
  16. Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Вызываем санитаров... А если честно, то неплохо получилось)))
     
  17. Настальгист

    Настальгист Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Nastalgist_
    Я уже говорил тебе, что такое безумие?
    [​IMG]
     
  18. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Охринеть...
     
  19. Loker541

    Loker541 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Moveton
    Так а где этот плагин то купить?)
     
  20. MelonHell

    MelonHell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MelonHell
    Нигде, мне жалко(
     

Поделиться этой страницей