1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин на усложнение зомби

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем TheDeshGame, 17 июл 2021.

  1. Автор темы
    TheDeshGame

    TheDeshGame Активный участник

    Баллы:
    61
    Нужен плагин на усложнение зомби для spigot 1.12.2
    Плагин должен включать в себя функции:
    1. Зомби быстрее респавнятся.
    2. После смерти игрока от зомби на его месте появляется ещё один зомби

    (Бесплатно плз :3)
     
  2. Demrenus

    Demrenus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Напиши сам, тут ничего трудного нет, 5 минут кодинга
     
  3. Demrenus

    Demrenus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Сделал за пару секунд плагин. Работает так: С каким-то шансом (указано в конфиге, изначально 30%) вместо какого-либо враждебного моба появится зомби. Ну и да, после смерти игрока (от рук зомби) на его месте тоже появится зомби
    Плугин
     
  4. Автор темы
    TheDeshGame

    TheDeshGame Активный участник

    Баллы:
    61
    Спасибо. Я не могу написать потому что или нету времени научиться, строю сервер и пытаюсь его рекламировать
     
  5. Demrenus

    Demrenus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я рекомендую научиться хотя бы делать базовые плагины, так как это очень полезный навык при создании серверов.
     

Поделиться этой страницей