1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на запрет ломания блоков при определенных условияха

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем BlackHoleVJ, 18 апр 2019.

  1. Автор темы
    BlackHoleVJ

    BlackHoleVJ Ньюби

    Баллы:
    1
    Предлагаемое название: Не имеется

    Версия сервера: 1.13.2

    Что я хочу: Мне бы хотелось создать плагин за запрет ломания блока в определенных условиях.

    Нужно сделать так, что бы когда игрок ставил табличку, а в ней прописывал это: [Ник_того_игрока_который_поставил_табличку], она как бы "приватизировалась" и ее мог сломать только тот, кто ее поставил

    Сломать табличку мог бы только тот, кто ее поставил, если она "потеряет" блок, на которого она была поставлена, она не выпадет не в коем случае. Двигать поршнем её тоже нельзя

    Идеи для команд:
    Этому плагину команды не нужны

    Я буду рад, если кто-нибудь откликнется на мою просьбу
     
  2. NukerFall

    NukerFall Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Бесплатно?
     
  3. Автор темы
    BlackHoleVJ

    BlackHoleVJ Ньюби

    Баллы:
    1
    Заплатить не смогу, да и правилами запрещено, надежда на не равнодушных людей. Денег нет, но вы держитесь.
     
  4. Pixeltier

    Pixeltier Ньюби

    Баллы:
    1
    Да обычный LWC либо любой плагин на защиту вещей без привата.
     
  5. Pixeltier

    Pixeltier Ньюби

    Баллы:
    1
    По-моему в EssentialsX даже есть такое, там когда пытаешься сломать блок под табличкой, то он просто не ломается даже; поршень и прочие механизмы тоже не взаимодействуют с ней.
     
  6. SoKnight

    SoKnight Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SoKnight_

Поделиться этой страницей