1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей PlayHouse - Сделано игроками для игроков

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Tadikl, 5 фев 2017.

  1. Автор темы
    Tadikl

    Tadikl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tadikl

    [​IMG]

    [​IMG]

    Недавно , собравшись со старыми друзьями в skype конференции, мы задумали создать проект, который будет равняться на лучшие зарубежные сервера c мини-играми, будет отличаться своим качеством, надёжностью и уникальностью ( ведь таких проектов очень мало ).
    После долгих споров и обсуждения предстоящих проблем, мы решились назвать его "PlayHouse".
    Безусловно, мы сразу принялись за работу, и сделали довольно приличное кол-во вещей, но этого оказалось мало.
    Мы встретились с первыми проблемами уже через неделю - это нехватка опытных и надёжных людей, которые помогли бы нам с реализацией и доработкой некоторых идей .
    Конечно , мы сразу понимали , что создать проект такого типа и размаха нелегко, поэтому мы не отчаиваемся и ищем новых людей в нашу команду, надеясь на лучший результат .


    [​IMG]


    В данный момент в нашей команде 4 человека:
    1. Дизайнер
    2. Веб-программист
    3. Создатель сборок
    4. Архитектор
    [​IMG]

    1. Шаблон сайта

    Кому интересно, может написать мне в Vk , я скину скрины .

    2. Сборку SURVIVAL сервера

    В этом пункте стоит отметить, что мы против школо-сборок, в которых продаются админки и тд, короче говоря, сделанных для высасывания денег .

    3. Авто-Донат и главная страница сайта

    Ссылка на сайт будет позже .

    4. Лобби для сервера

    [​IMG]


    [​IMG]


    1. Закончить сайт
    2. Закупить и настроить мини-игры
    3. Построить лобби и арены для них

    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Теперь логично задать вопрос, зачем ты это нам расписал и что ты хочешь?
    Как вы поняли, в данный момент мы ищем активных людей, которые готовы помочь нам в разработке проекта , как умственно, так и материально .


    -----------------------------------------------------------------------------------------

    [​IMG]
    Если я вдруг вас заинтересовал и вы хотите помочь
    или у вас появились вопросы, то можете писать мне в этих соц


     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  2. Евгений2254

    Евгений2254 Ньюби

    Баллы:
    1
    Красиво оформлено, молодцы!)
     
  3. JeralXD

    JeralXD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А чем ваш сервер будет отличаться от школоло?
     
  4. Автор темы
    Tadikl

    Tadikl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tadikl
    В первую очередь тем, что все мелочи будут обдумываться и прорабатываться .
    Какие мелочи? Это - Экономика, соотношение цветов в чате, кол-во времени в ожидании игр .
    Что касается времени, мы будем стараться сократить его до минимума , чтобы игрок сразу мог начать играть, а не ждать какое-то время до начала игры , как это реализуется на современных проектах .
    Сервера будут оформлены так, чтобы игрокам было приятно проводить на них время .
    Ведь как можно заметить, от некоторых цветов, в чате и на экране, начинают болеть глаза, уже через малое время.
    Наша цель - стараться избегать таких соотношений .
    Мы будем опираться на простоту и скорость , простоту не в плане реализации каких-то вещей в сборке, а в плане интерфейса и доступности .
     
  5. JeralXD

    JeralXD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Подобных "уникальностей" полное ведро хотя бы сейчас посмотреть таких много, хочется узнать относительно уникальности в самой игре, почему я именно у вас должен играть, а не например так где народу по 500 человек и задержки если перед игрой и есть они слабые(не в плане фпс)
     
  6. Автор темы
    Tadikl

    Tadikl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tadikl
    Довольно ихидный вопрос.
    В первую очередь хочется отметить, что каждый игрок выбирает "свой сервер" , по своим предпочтениям и вкусам, которые у него сложились за некий промежуток игры на других проектах .
    Кто-то выбирает сервера с креативками, на каждом шагу, и дюпом , а кто-то с сбалансированной экономикой и маленьким онлайном.
    Как говорится, каждому игроку не угодить.
    Касательно уникальности, в техническом плане, то это собственные плагины, которые будут делать игровой процесс более интересным .
    Приоткрою завесу и скажу, что у нас будет система ежедневных заданий и наград.
    Лично я знаю, только 1 проект, на котором реализована данная система .
    Мы не собираемся останавливаться на системе ежедневных заданий и наград , ведь можно добавить ещё множество интересных вещей .
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  7. Ximika

    Ximika Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ximika
    Просто уникальность для многих людей понятие растяжимое. Как объяснил данный человек выше все свои уникальности - это всего то, все что должно быть на каждом сервере (Что уже и находится:lol:). Уникальность для меня как на самом деле это неповторимость, новые режимы, история, геймплей и т.п.
    Собственные плагины - это не уникальность. Если система уже существует (пример: задание - награды) - это уже не уникально!
     
  8. Автор темы
    Tadikl

    Tadikl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tadikl
    Как же , собственные плагины - это уникальность.
    Ведь новые режимы - это тоже плагины .
    Тогда получается, что ты нарушаешь свою логическую цепочку "Уникальность для меня как на самом деле это неповторимость, новые режимы, геймплей" .
    Ведь всё это создаётся благодаря плагинам.
     
  9. Ximika

    Ximika Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ximika
    Уникальность самописных плагинов нету, объясняю почему. Плагин самописный может иметь чужой код (пример: ворованного кода, недокодером лаунчера JCR) - это уже не уникально. Таким оброзом вы уже собираетесь взять УНИКАЛЬНЫЙ режим SkyWars и написать его сами, но он уже придуман и есть ли в нем уникальность?
    Когда пишите слово "УНИКАЛЬНОСТЬ" смотрите WIKI. Спасибо за внимание!
     
  10. Автор темы
    Tadikl

    Tadikl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tadikl
    Вообще, да .
    JeralXD, выбрал не то слово.
    Я и не обратил особого внимания .
     
  11. Ximika

    Ximika Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ximika
    Прошу прощения, но у Вас ноль проект будет. Администрация по вашему ответу не будет смотреть на игроков. Вы ответили @JeralXD не вникнув в Вопрос. Как Вы будите слушать своих игроков? (Пример: ДУДОС-Атака идет. Игрок: Администрация серв лагает, вас дудосят? Админ: Да нет серв не лагает.) Вопрос заключался, "Вас дудосят?" А Вы ответили Серв не лагает.
    Типичные Админы уникального проекта PlayHouse. Простите за стеб, но когда отвечаете на вопросы и т.п. обдумайте ответ!
    Спасибо за внимание!
     
  12. Автор темы
    Tadikl

    Tadikl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tadikl
    На всё вопросы были даны развёрнутые, обдуманные и конкретные ответы , только потом уже , вы придрались к значению слова "уникальность".
    Судить о целом проекте, по ответу одному на 1 вопрос, и заранее определять ему судьбу...
    Это как минимум - глупо!
    Если не можете написать чего-то путного, то просьба - вообще ничего не писать.
    Далеко пойдёшь.
    Сами задали себе вопрос, сами ответили, может я вам и не нужен для диалога ?
    У вас хороший монолог получается .
     
  13. Ximika

    Ximika Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ximika
    Перечитай и строй выводы. Обдуманный Вы наш.
    Вы представляете администрацию т.к. смысла делать Вам тему о наборе нету, а вывод такой сделал о Ваших сообщений. Какой администратор такой и проект.
     
  14. Автор темы
    Tadikl

    Tadikl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tadikl
    В отличии от вас, я это уже сделал , думаю стоит прекратить этот спор.
    В отличии от ваших сообщений , мои грамотно составлены , имеют вступление и заключение , несут ответы на заданные вопросы и заставляют задуматься о некоторых вещах .
    Критиковать любили всегда и особенно на RB , таких как вы, на пути нашего проекта, встретится ещё куча, и поэтому я просто прекращаю спор, ответов, на ваши дальнейшие сообщения не последует - т.к нету смысла отвечать на них .
     
  15. JeralXD

    JeralXD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Мдя с уникальностью я пожалуй перегнул
     
  16. Ximika

    Ximika Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ximika
    Я не критиковал и не начинал спор, а просто задавал вопросы. Прошу проявите адекватность перечитайте Сообщения написанные выше. Спасибо, можете не отвечать.
     
  17. SamaraGamer

    SamaraGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Что ты хочешь от человека, у которого в названии проекта слово, с английского означающее "одновременное половое соитие 8 человек"?
     
  18. Sidka

    Sidka Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Sidka
    а возраст какой?
     
  19. Ximika

    Ximika Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ximika
    Я хочу Вас уверить название проекты идет из-за принципа SEO. Попробуйте ввести мое название SpeadGriff сайт и группа будет на первом месте, а введите свое название
    MedievalWorld нефига вы не найдете. И если ты не заметил у меня нету разделения текста таким случайным оброзом слово читается полностью SpeadGriff, а не Spead и Griff. Спасибо, но не позорься.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
  20. SamaraGamer

    SamaraGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Другой вопрос, кому в голову придёт вбивать в гугл SpeadGriff
     

Поделиться этой страницей