1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите PlotSquared не могу перевести

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем GIGABAIT, 17 янв 2019.

  1. Автор темы
    GIGABAIT

    GIGABAIT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GIGABAIT
    PlotSquared плагин сбрасывает перевод как его можно перевести версия плагина PlotSquared-Bukkit-19.01.16-da374a6-681
     
  2. iForgotPassword

    iForgotPassword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    iForgotPassword
    Привет, форумчанин! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Для решения Вашей задачи есть простое решение! Следуй по пунктам ниже и будет тебе счастье:lol::good:
    1) Поддерживается ли плагин нынче?
    Перейдя по Вашей ссылке мы оказываемся GitHub'e. Из ReadMe.md мы можем узнать, что плагин продвигается на платформе spigotmc.org. Если посмотреть на дату последнего комментария в разделе Discussion (Yesterday at 9:57 PM), на дату последнего обновления плагина (Last Update: Dec 27, 2018) и на дату последнего коммита (Latest commit da374a6 a day ago) можно сделать вывод, что плагин поддерживается до сих пор.
    2) Как связаться с разработчиком?
    Чтобы решить Вашу проблему Вам нужно связаться с разработчиком этого плагина, а именно с "IntellectualSites" (он себя так называет). Посмотрев пункт #1 делаем вывод, что с ним можем связаться и он, скорее всего, Вам ответит. Но где? На его репозитории на GitHub'e есть ссылки на: 1) SpigotMC 2) Discord. Теперь Вам остается сделать сложный выбор - SpigotMC или Discord? Давай вместе с Вами попробуем и там и там.
    3) SpigotMC
    Для начала перейдем на страничку с плагином КЛИК. Дальше мы находим раздел "Discussion",
    discussion.png
    переходим в него. Листаем в самый низ и видим поле для написания текста (прям как на нашем форуме rubukkit.org). Точно также как и на нашем форуме пишем текст с просьбой объяснить как перевести плагин.
    Но вот беда! Скорее всего, разработчик не знает русского языка (*spigotmc.org - зарубежный форум, основной язык общения - Английский*). Зная эту информацию мы идем во всеми любимый translate.google.com.
    С приподнятой головой, выпрямленными плечами и с непоколебимой ухмылкой вводим русскими буквами текст: "Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как перевести этот плагин? У меня, почему-то, сбрасывается конфиг. Заранее спасибо". В правом окошке появляется текст на английском языке - копируем его.
    Итак, настал кульминационный момент - отправить сообщения в дискашн. Для этого нажимаем на поле ввода текста в разделе "Discussion" на странице плагина и нажимаем хитрую комбинацию клавиш "Ctrl + V". Вуаля! наш текст успешно вставился! Теперь осталось дело за малым - отправить сообщение нажатием кнопки "Post Reply", что мы, разумеется, успешно делаем!
    Ура, товарищи!
    4) Discord
    Т.к наш разработчик предоставил информацию о том, что у него есть дискорд-канал, грехом будет туда не написать! Итак, переходим на его канал в дискорде КЛИК. Войдя в дискорд-канал ищем раздел "PLOTSQUARED" и там комнату "ps-support".
    discord.png
    Перейдя в эту комнату отправляем тоже самое сообщение, что и на форум SpigotMC. (смотреть пункт #3)
    5) Ожидание ответа
    Теперь Вам придется изредка заглядывать либо в Дискорд, либо на форум SpigotMC и проверять, ответил Вам разработчик "IntellectualSites" на Ваш вопрос или нет.

    Спасибо большое, что обратились в поддержку на наш форум rubukkit.org. Мы всегда рады Вам помочь!
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019

Поделиться этой страницей