1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Почему все "орут"? Что за мода такая и от куда пошла D.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем alexandrage, 23 дек 2016.

  1. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Собстно сабж в название.
     
  2. AtomicInteger

    AtomicInteger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Оттуда, откуда же и остальные преколы(Дудец и т.п.).Фач, двач...Может пикабу.
     
  3. Becoon

    Becoon Новичок

    Баллы:
    5
    Сам ты двач. Как угодно - Харкач, Мейлач, Помирач, Сосач, Мочан; ранее: Сморкач, Эквач, Сосец, Лжедвач, Двач.so, Ссач, Хачан, Макакачан, Абучан, Обезьянник, Сомалич[ан], Мочорг.
    Бесите, мля. Какой наху двач? Двач с лжедвачем не путать.
     
  4. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Стильно, модно, молодежно!
     
  5. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    Это типо один я в голос ору? :\
     
  6. CnoWes

    CnoWes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ор/Ору - lol/лол
     
  7. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    уже больше года такая мода.
     
  8. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  9. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ОруUP.
     
  10. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Сильно смеяться - орнуть в голосину - ору
    регресс языка в пользу лени.
     
  11. AtomicInteger

    AtomicInteger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    УгОРАЮ = Ору.
     
  12. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    Ор это когда так смешно,что ты аж завываешь
    SzEU5Cz7vG8.jpg
     
  13. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Срач UP.
     
  14. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  15. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Все - выбрасывай.
     
  16. Автор темы
    alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :good:
     

Поделиться этой страницей