1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Подскажите по protocollib (( Данные ))

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем pavlinVP, 22 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    pavlinVP

    pavlinVP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    И так. На сколько я понимаю это самая обычная библеотека которая позволяет перехватывать данные:
    Изучая исходник я примерно понял что это такое однако до конца понять не выходит:
    Сам вопрос #:)
    Насколько я понимаю, Данная хрень ранит прокси сервер через который идет ран всех данных:
    И эти данных можно перехватить,И изменить. Однако как сам перехват пройсходит ,Мне не понятно.
    Подскажите. / Ну также подскажите верны ли мой доводы по этому вопросу:):
    #В гугле забанили/* не пишите, Не нашел.
    Опыта в java у меня мало.
     
  2. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Какой прокси сервер ору) Ченнел хандлер в нетти пайплайн добавляет и кучу говна ввиде 10 уровней абстракции строит
     
  3. Автор темы
    pavlinVP

    pavlinVP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Просто решил сравнить с этим. Ибо оно должно както перехват выполнять:D.
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Все данные в Netty проходят по пайплайну - аналог баккитовских эвенктов с их обработчиками.
    Можно добавлять свои обработчики, что ProtocolLib и делает.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Pipeline_(computing)
    https://netty.io/4.1/api/io/netty/channel/ChannelPipeline.html
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей