1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. Valde

    Valde Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Valde
    Ищу плагин на донат кейсы, без физических ключей(ключ не должен быть ввиде итема,а должен быть записанным в базе или конфиге)
     
  2. Haqle

    Haqle Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!​
    Я ищу плагин на сохранение местоположения игроков, при телепортации из одного мира в другой.​
    Допустим, я использовал команду для телепорта из world в world_end и при том, когда я вернусь при помощи той-же команды в world я останусь там-же где и был, и так со всеми мирами!​
    НИГДЕ НА BUKKIT, SPIGOT, RUBUKKIT, BUKKITRU - НЕТ ОТВЕТА!
    ver: 1.13 spigot. (плагин MV-Inventori - не работает)​
     
  3. NyanGuyMF

    NyanGuyMF Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вообще локация должна сохраняться при выходе из мира в данных самого мира. Может, стоит посмотреть конфигурацию действующих плагинов, чтобы они не телепортировали игрока на спавн после перехода в мир?
    Плагин-решение
     
  4. pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Кто подскажет хорошенький античит от киллауры и подобного на версии 1.12/1.9, в общем на новую систему pvp? Можно даже платный, хотя лучше бесплатный, бюджет небольшой.
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    CrazyCrates
    Treasures
    Функционал не смотрел, только загуглил на английском.

    Самый проверенный вариант - NoCheatPlus, только его настраивать обычно нужно.
     
  6. pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да, но от киллауры он бесполезен... И антикнокбэк странно работает (а точнее не работает вообще), не знаю, что с конфигом делать уже) Может быть хоть гайдик подскажите, где все доступные значения настроек есть? (К примеру, knockbackvelocity: default). Что там кроме default можно ставить? А ведь там много таких непонятных настроек.
     
  7. Quinn

    Quinn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Эссеншлс стоит? Погляди на эту опцию
    upload_2019-2-12_20-30-41.png
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  8. Kolobok96

    Kolobok96 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Всем привет. Ищу плагин на кейсы, при открытии которого появляется сообщение по среди экрана, что такой-то, такой-то игрок выбил, тот то, тот предмет
    1.png 2.png
     
  9. Zizionard

    Zizionard Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    ZizionarD
    Ищу плагин для создания заданий, по типу подписаться на группу вк и получить там вип статус и т.д.
     
  10. PA3OP

    PA3OP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    PA3OP
    Всем привет ) Ищу плагин, на ПВП режимы, (командные бои, 1:1, захват, и т.д.). Хотелось бы что-то подобное на игру Warface) Заранее спасибо )
     
  11. Quinn

    Quinn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    По поводу Warface не знаю. Но вот, можешь посмотреть на Factions.
     
  12. _EneRo_

    _EneRo_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нашёл?
     
  13. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я вот вообще не понял, как Factions относится к
     
  14. WeedWall

    WeedWall Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    WeedWall
    Нет,не нашёл :(
     
  15. Kolobok96

    Kolobok96 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Прям никто не знает что это за плагин?
     
  16. W1NDZS

    W1NDZS Активный участник

    Баллы:
    61
    Ребят, хочу сделать на своём сервере мини-игру SpeedBuilders. Не подскажете для неё плагин?(Буду ОЧЕНЬ благодарен если ответите)
     
  17. Игорь_Уфа

    Игорь_Уфа Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Gamer2281337
    Господа, очень долго уже ищу рабочий плагин essentials для версии 1.10, в интернете поискал, там ничего и нету новее 1.7.9 если найдете, пожалуйста отправьте сюда vk.com/zamuragin
     
  18. Sasha_@131

    Sasha_@131 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Бери essentialsX.
     
  19. Vairig

    Vairig Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vairig
    Ищу плагин на ограничение доступа написание в ЛС определеннным группам : Модер и т.п, с возможностью открыть\закрыть доступ определенному игроку.
    Версия 1.6.4
     
  20. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Знаю, что в essentialsx есть /msgtoggle и отдельный перм на эту команду, но вот хз, есть ли он на 1.6
     

Поделиться этой страницей