1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. Focher

    Focher Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    UP
    Пожалуйста, поделитесь) Очень нужен
    Есть плагин RestrictCreative. Работает просто на ура. Только 1 минус: все блоки из креатива смогут сломать обычные игроки на чужом привате.
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    https://www.spigotmc.org/resources/restrictedcreative.42790/
    Либо обратись к разработчику RestrictCreative и запроси фикс. А вообще - раз уж продвигаешь Скрипт в массы, мог бы и на нём в качестве примера сделать.
     
  3. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    понял, спасибо, а я не нашёл. Старый похоже из-за какого-то нарушения удалили и пришлось создать новый и бесплатным.
     
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Либо автор просто решил сделать его бесплатным. Бывает и такое.
     
  5. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Сокет для мини-игр? Ну бери PaperSpigot.
     
  6. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    И кто тебе его напишет? Сейчас все делается через BuildTools, и тот же PaperSpigot тебе в пример. Оптимальный вариант я уже назвал. (Сокет кстати клиент.)
     
  7. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
  8. KashtaH

    KashtaH Новичок

    Баллы:
    6
    Ищу плагин для лобби. Нужно, чтобы пачку людей в одном лобби кидало в данж. И для каждого лобби запускался отдельный данж.
     
  9. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Так в ВГ и так сундуки недоступны для пользования, если игрок не в участниках или владельцах региона.
     
  10. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Да уже очень давно. Помню, открывали сервер ещё на 1.8 - мы уже не пользовались LWC и подобным.
     
  11. BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Зачем плагин, если есть такие чары? с 1.12 вроде
     
  12. DrMoro

    DrMoro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Вопрос насчет кланов, мне надо 2 клана/фракции, чтобы игроки могли вступить в выбранный командой (БЕЗ приглашений). Нужен самопис или можно настроить ?
     
  13. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Видел подобное в Guilds, там можно сделать гильдию публичной, если не он, то тебе нужно искать что-то с подобной функцией.
     
  14. Dsa1

    Dsa1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_dsa1
    Здравствуйте. Когда-то у меня был плагин (теперь никак не могу его найти) на рынок/магазин, если нужно опишу подробнее, но возможно кто-то поймёт по скринам:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Очень нужен плагин так что надеюсь на помощь.
     
  15. Anonim123

    Anonim123 Ньюби

    Баллы:
    1
    В плагине essentials есть комманда которая вызрощяает в предудущю локацию комманда - /back.
    Permissions этого плагина здесь: https://wiki.myarena.ru/index.php/Essentials
    Но в этом плагине куча всякой всячины, но этот плагин стоит на большинстве серверов и будет полезен.
    Помог как смог.
     
  16. Anonim123

    Anonim123 Ньюби

    Баллы:
    1
    Ищю плагин на торговлю NPC. Dltrades не подойдёт (Он не работает на моём сервере). Пожалуйста на версию spigot\bukkit 1.8.
     
  17. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    На странице плагина dtlTraders указано, что он вполне работает на версии 1.8. upload_2019-8-12_10-37-27.png
     
  18. AntonioKruto

    AntonioKruto Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    krutomuto5555
    Ищу плагин на ограничение мобов в привате WG, уже несколько дней ищу, и плагины Clearlag, MonsterFix, Chunkspawnerlimited не подходят. Мне нужен плагин чтобы мобы ограничивались в конкретном регионе, я просто построил ферму жителей, и их появляется настолько много, что ТПС сервера падает до 10 из-за того, что на версии 1.14.2 они все такие умные и у каждого свой интеллект. Например мне нужно чтобы в привате было максимум 20 жителей, вот такой плагин нужен
     
  19. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Маловероятно, что такой есть, просто клирлагом на чанк (или по радиусу) лимит поставь.
     
  20. AntonioKruto

    AntonioKruto Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    krutomuto5555
    ну а как тогда на большинстве серверах стоят лимиты на мобов в регионах?
     

Поделиться этой страницей