1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Я просил версию 1.12.2, а данные плагины дальше 1.11 не ушли
     
  2. Kennedy

    Kennedy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kennedy
    Нужен плагин Vault 1.15.2 или замена его
     
  3. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А разве ласт версия (которая подписана для 1.13) не работает на 1.15?
    На сколько я знаю, и на 1.14, и на 1.15 должна.
     
  4. Kennedy

    Kennedy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kennedy
    ChestCommands выдаёт warn.
     
  5. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Какой варн и при чём тут честкоммандс? (который ещё более старый, чем vault, кстати)
     
  7. DrMoro

    DrMoro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    BanManager
     
  8. Bulb1122

    Bulb1122 Новичок

    Баллы:
    16
    Ищу плагин, который будет сбрасывать все приваты на сервере в определенное время или с определенной последовательностью. И еще нужен плагин, который может убрать выпадение саженцов с деревьев
     
  9. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не хочу спамить в эту тему потому объеденил несколько запросов в один.
    1)Ищю плагин+мод , команды введенные на сервере открывают GUI в моде установленном у игрока,первоисточник.
    [​IMG]
    [​IMG]


    2)Ищю плагин на приоритет спавна игрока в каждом мире, т.е в обычном мире,аду,энде надо чтоб плагин пытался спавнить сначала на /home , потом на spawn'е , а вот в мире rpg плагин сначала пытался спавнить игрока на spawnpoint'е а потом на world spawn'е (именно на спавне мира, а не на спавне из плагина), подобная функция была в CMI.
    Код:
    
    Spawn:
      world:
       - Home
       - Spawn
       - WorldSpawn
      world_the_end:
       - Home
       - Spawn
       - WorldSpawn
      world_nether:
       - Home
       - Spawn
       - WorldSpawn
      Название_мира:
       #- Home
       #- Spawn
       #- WorldSpawn
       #- BedLocation
       #-Spawnpoint
    
    3)Не знает ли кто плагин который позволяет воспроизводить анимацию из amor stand'ов , т.е. как на Hypixel skyblock где игрок одевал шлем скелетона и вокруг него крутились 3 вещи-кости (невидимые стойки с броней)


    4)Ищю плагин на JSON сообщения , и на json чат. deluxe chat не подходит , он при вводе одного символа не отправляет сообщения, что создает трудности если игрок кратко отвечает не "да" а "+" , chat control pro .... он слишком трудный + много лишнего, каналы, фильтры, упоминания.... мне просто нужно чтоб наводя на ник игрока отображались плейсхолдеры в окошке.


    5)Проверка текстурпака, много текста, разверните спойлер.
    На сервере используется текстурпак с кастомными текстурами (мотыги с дамагом) , но если его установить в поле resource-pack то игрок зашедший на сервак начинает прогружать текстурпак и его кикает , timeout , ну или он просто не успевает залогиниться.
    Потому сделан обход - игрок сам загружает текстурпак , кидает в папку, и включает его.
    Проблема в том что некоторые игроки умышленно могут играть без текстурпака , и нужна проверка , включен ли у игрока текстур-пак или нет...
    Я конечно думал над открытием решением :
    открытие GUI'я 3х3 , например выбрасывателя , где каждые 2 секунды меняются местами 8 красны крестиков и 1 зеленая галочка (мотыги с текстурами) , игрок жмет на галочку - проверка пройдена, игрок без текстурпака не поймет какая из мотыг галочка и нажмет не на ту - игрока кикает и просит загрузить текстур пак.

    Но такое решение требует самописа (не видел таких плагинов) , а денег ели на хостинг хватает.....
    Потому прошу помочь.Ну или кто шарит - дружу с Reactions , подскажите какой скрипт написать, для такой "проверки"


    6)Holographic displays с поддержкой неразрушимости
    Стандарный Holographic Displays позволяет отображать вещи с дамагом, его аналоги с чарами, мне же надо отобразить алмазную мотыгу с дамагом и неразрушимостью (т.к. только с неразрушимостью текстурпак работает) .....Конечно в крайнем случае можно и обломиться, реализовав это "ручками" , стойкой с броней но вот H.D. анимации...
    Вообщем если кто знает - подскажите название.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  10. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Всмысле? Спавн может быть разный, дроп вещи например, или спавн в сундуке...
     
  11. pleer4ek

    pleer4ek Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    thedqrlway
    Мне нужен плагин на оповещение в чате о заходе донатеров (именно донатеров, а не обычных игроков)
     
  12. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Зачем в лс?мало ли людям тут понадобиться.

    PhatLoot . Его вообще для рпг юзают, типо респавн вещей в сундуках в данжах, но можно и как аналог Skywars'овых лут сундуках, или тому подобное.
     
  13. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Конечно может, он не просто складывает предметы в сундук , а в рандомные слоты в сундуке.
     
  14. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ага... еще б мне кто помог с хотя бы одним из 6 плагинов.
     
  15. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Мне нужно не ту которую дяденька который над плагином работал указал а то которую я хочу.
    Т.е. написал расположение,движение и прч в yml файле и потом
    /StandAnimation play TestAnimation , как то так.
     
  16. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    UP
     
  17. Bulb1122

    Bulb1122 Новичок

    Баллы:
    16
    Подскажите плагины, которые позволят реализовать выбор команды.

    Например, игрок появляется на спавне и выбирает команду. После выбора его телепортирует на спавн этой команды, ставится спавн в этой точке и выдается префикс.
     
  18. Bulb1122

    Bulb1122 Новичок

    Баллы:
    16
    Готов заплатить за помощь в настройке chest commands или хорошей замены. Просто опыта в разработке серверов нету, а разбираться во всем одному сложно. Вк и дискорд для связи: vk.com/egor.balashov1 Бульба#3806
     
  19. bspre

    bspre Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Connor395
    Ищу нормальную систему банов, которая будет иметь:
    1. ДБ будет располагаться в конфиге или отдельном файле
    2. Возможность дать ВАРН, через 3 ВАРНА идёт БАН на 20 минут
    3. Возможность посмотреть /baninfo, /muteinfo
    4. Приоритеты
    Готов заплатить за разработку плагина
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
  20. bspre

    bspre Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Connor395
    Жалко приоритетов нету(
     

Поделиться этой страницей