1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Поиск руководителя

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем qvernick, 17 окт 2020.

  1. Автор темы
    qvernick

    qvernick Активный участник

    Баллы:
    61
    Заголовок

    Приветствую, друзья!
    Я являюсь руководителем MMORPG проекта Malgarus, обсуждая некоторые идеи со своими специалистами, нами было решено перебазироваться в игровой, серверный комплекс. Основой на котором, разумеется, будет наш MMORPG проект.
    На данный момент мы объявляем добор в новый отдел, занимающийся дополнительным сервером на проекте.
    Что за сервер


    Данный вопрос будет решать руководитель, которого мы назначим на свой выбор, из участников, подавших заявку в данной теме.
    Сайт, группу в вк, хостинг, это всё готов предоставить наш хостинг!

    Кто нам нужен


    1. Руководитель - который будет заниматься всем сервером в целом, и руководить новой командой.

    2. Строители

    3. Тех. администратор
    Как вступить


    Оставляйте свою заявку мне в вк https://vk.com/qvernick:

    1. Возраст.
    2. Должность.
    3. Опыт в предлагаемой сфере (должности).
    Информация для будущего руководителя


    Разумеется, доведя проект до релиза, вы остаетесь на данной должности, и продолжаете развивать сервер, получая при этом, свой процент с дохода сервера в общем.​
     
  2. ortyrchik2

    ortyrchik2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ortyrchik
    тех.админ для вас шутка и будет работать за "Спасибо" ? :D
     
  3. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Этот проект с модами или нет? А можно зайти на этот сервер и посмотреть что там уже есть?
     
  4. kibernetik

    kibernetik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Что-то всё печально. Хотел посмотреть что это за ММОRPG проект, а он спать ушёл) upload_2020-10-21_10-40-27.png
     
  5. unicef

    unicef Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Misha15
    Крайне не рекомендую данный проект. И вот почему:
    Отписался значит я человеку, чей вк указан в теме. Человек ясно дал понять что я ему мешаю играть в BlueStacks, и вообще им никто не требуется. Иерархия сея творения отелось бы очень сказать иное слово нежели творение, ибо это нельзя назвать творением" такова:
    Отделы, отделы и ещё раз отделы. (Человек явно озабочен отделами, через каждые два три слова вставляет сей слово)
    О
    тписался я ему по поводу Кадрового Менеджера, после чего тот меня отправил писать самую тупую из тупейших форм, где опять же через каждое слово натыканы Отделы отделы. Там спросят у вас всё что можно и нельзя, начиная от "размера груди, заканчивая как часто вы само-удовлетворяетесь" короче говоря всякую ерунду.
    После чего он рассмотрел заявку и сказал что ему не требуется Кадровый менеджер, и в отдел помощи он будет брать только тогда когда откроется проект (в отдел помощи входит модеры билдеры и подобная шушара)
    Вывод таков:Если вы хотите позабавиться - вам сюда.
     
  6. Tialas555

    Tialas555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Tialas555
    :good:
     

Поделиться этой страницей