1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Поиск технического администратора и куратора проекта

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Orange_Craft, 9 авг 2018.

  1. Автор темы
    Orange_Craft

    Orange_Craft Активный участник

    Баллы:
    61
    Привет, форумчане.
    Создаю новый проект, на который нужен человек в команду, который будет управляющим проектом и техническим администратором.
    Нужен человек, который шарит как минимум в работе сервера майнкрафта, который умеет собирать интересные сборки, заказывать вовремя новые фиксы дюпов/крашей, следить за работой проекта (поднимать сервера ВОВРЕМЯ, лаунчер, если что-то падает, но ведь такого же быть не должно, да?), придется уделять много времени проекту.
    Также если Вы умеете кодить - это еще лучше. Т.к Вы сможете попутно сами писать фиксы или новые интересные моды для серверов, таким образом будет плюс к донату, что будет вам и в пользу.

    Планируется несколько серверов 1.7.10(HiTech, Magic, TechnoMagic, и т.п.). Все начальные вложения в рекламу, хост-машину и т.д. будут мои.
    Работать с тех. администратором буду на основе процентов с доната(конкретно договоримся в лс).

    Прошу ниже описать ваши знания в этих направлениях, если есть какое-нибудь портфолио - будет еще лучше. Для связи оставьте ниже свой ВК и/или телеграм, с подходящим человеком свяжусь.
     
  2. Абсик

    Абсик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Abcik
    Сколько можно создавать сервера на 1.7 с модами? Кому они нужны?
     
  3. xkiksx

    xkiksx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    xkiksx
    Как же я люблю критиков на ведре, "кому они нужны","динозавры", спрос рождает предложение,а значит на этих версиях кто-то играет и кому-то они нужны.Далее,человек не понимающий в теме идёт на ведро описывает проблему,что-то до него не сразу доходит,переспрашивает,на что получает ответ: "ну все - выбрасывай","ему не помочь" и всё в этом роде.Если ты зашёл в тему по-приколу то прочитай,хочешь помочь - дай совет,но не высирай ты всякую по**нь,разлогинься к х**м,хотя бы прочитай название темы или префикс "поиск людей",где ты тут бл*ть говоришь,что готов работать?Всё устраивает и ты тот человек,которого ищут - пиши,нет - съ**ись.Ууууууууу ска горит.
     
  4. Limonik

    Limonik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Limon4ik
    Горит от таких, писец!
     
  5. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
    А оффтопить вам кто разрешал ?
     
  6. Автор темы
    Orange_Craft

    Orange_Craft Активный участник

    Баллы:
    61
    90% проектов сейчас на 1.7.10, ибо это самая стабильная версия с модами сейчас, кучу багов на ней известно, все к ней привыкли)
     
  7. Абсик

    Абсик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Abcik
    Автор, пошли пообщаемся - ТЫК
     
  8. Автор темы
    Orange_Craft

    Orange_Craft Активный участник

    Баллы:
    61
    не хочу с тобой общаться :nerd:
     
  9. Teador

    Teador Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BeKZ
    Могу предложить себя в качестве Куратора.
    Знаю много крутых фишек в продвижений именно mc проектов.
    Знаком со многими ребятами которые занимаются проектами, пишут фиксы и скрипты.
    Есть знания в Web разработке/дизайне. JS, Angular, Jquery, NodeJS.
    Так же шарю и в тех части сервера.
    -Не пишу плагины и фиксы.

    Тут я очень коротко описал себя)
    Если что, пиши.
    vk.com/kumargazi
     
  10. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Однако, смешно)
     
  11. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Было бы нормальное ядро на более новые версии с поддержкой Bukkit API - вы бы сидели там. Sponge же не судьба изучить, у вас же руки из жопы...
     
  12. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Легче же на термосе сидеть :)
     
  13. MiDest

    MiDest Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Боже, просто у вас руки из жопы. На 1.12.2 гараздо меньше багов.
     
  14. xkiksx

    xkiksx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    xkiksx
    Сервер на стареньких версиях не означает то,что у админов руки из одного места.
     
  15. xkiksx

    xkiksx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    xkiksx
    Лично мне нравится версия 1.6.4 и тут у каждого свои вкусы (может я извращенец).И да губку изучают руками и только.
     
  16. Zoom4ikDan4ik

    Zoom4ikDan4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Может, пригожусь
     
  17. Автор темы
    Orange_Craft

    Orange_Craft Активный участник

    Баллы:
    61
    расскажи о своих знаниях в этих направлениях:nerd:
     
  18. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Означает, если нет рук чтобы изучить губку это клиника. А извращенцы это очень мелкая каста, которая получает удовольствие от самого процесса.
    Вообще, если админ неспособен настроить губку, то что с ним произойдёт, когда дело дойдёт до настройки модов? В большинстве случаев их пересобирать надо.
     
  19. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    :good:
     
  20. Zoom4ikDan4ik

    Zoom4ikDan4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Фиксы модов, написание плагинов, создание стабильных сборок и прочего
     

Поделиться этой страницей