1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помощь по лаунчерам [2]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 9 июн 2015.

  1. Slavka_cool

    Slavka_cool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    David_Gu
    что за файл temp?
     
  2. Mrnagaron

    Mrnagaron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrNagaron
    ой, у тебя же 3 сашок...
     
  3. Slavka_cool

    Slavka_cool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    David_Gu
    ну так я всё делал и не помогло
     
  4. Mrnagaron

    Mrnagaron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrNagaron
    Незнаю, у меня все работает...
     

    Вложения:

  5. Slavka_cool

    Slavka_cool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    David_Gu
  6. Westoris

    Westoris Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    AlessaSatan
    Не меняется название сервера, все настроено правильно.
     

    Вложения:

  7. Mrnagaron

    Mrnagaron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrNagaron
    Скрин настройки
    ( servers.php как то так )
     
  8. Westoris

    Westoris Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    AlessaSatan
    Там все нормально)
    Все равно такая фигня.
     
  9. Gartonot

    Gartonot Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Gartonot
    Ребят, всем привет, не могу понять в чём ошибка
    Проблема со скинами, раньше я в authlib менял ссылки на свои и у меня все скины отображались и всё было хорошо, после я сменил личный кабинет и там ещё пару файлов в клиенте(модов напихал)
    Запустил клиент позже, а скины не отображаются, я уже и разные библиотеки пробовал и по новой закидывал клиент и менял личный кабинет на старый, всё перепробовал, сейчас же решил запустить лаунчер в NetBeans, глянуть, может там есть что и заметил, что при запуске майнкрафта высвечивается ошибка в логе, но я попробовал скачать этот файл в другом месте и поставить себе в клиент, ошибка так и не пропала, подскажите, как вернуть скины, чтобы они отображались или может у кого сть файлы клиентов хороших?
     

    Вложения:

    • 121212.png
      121212.png
      Размер файла:
      89 КБ
      Просмотров:
      10
  10. glx

    glx Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    glx
    Как сделать ванильный клиент с оптифайном в сашке v3? Нигде не находил похожих вопросов и инфы об этом. (мб я просто слепой)
    И есть ли какой-то вариант убрать скачивание своей джавы?
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  11. ___CouRage___

    ___CouRage___ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ___CouRage___
    Ребят, тут такое дело -
    [21:57:34] [User Authenticator #1/INFO]: [STDERR]: java.lang.NoSuchMethodError: com.mojang.authlib.minecraft.MinecraftSessionService.hasJoinedServer(Lcom/mojang/authlib/GameProfile;Ljava/lang/String;Ljava/net/InetAddress;)Lcom/mojang/authlib/GameProfile;
    [21:57:34] [User Authenticator #1/INFO]: [STDERR]: at pc$2.run(SourceFile:174)
    В клиенте пишет "Слишком долгое подключение"
    Делал всё по инструкции @alexandrage link
    На 1.7.10 работает, хоть и кривовато (не всегда скины прогружаются, может быть это проблемы хостинга)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
  12. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ошибка: Authentication servers are down. Please try again later, sorry!

    Привет, друзья! Хотели по быренькому развернуть сервачок из архивов. Всё отлично, но вот не получается войти на сервер при online-mode=true. Выдает ошибку указанную выше, в консоли выдает пару строк лога, что-то про ошибку authlib. Лаунчер сашок (старенький, но на нём всё работало, раньше), заливал и новый authlib, не помогло. Если нужен лог полностью, кину как только буду дома! Порты открыты.
     
  13. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Решил?
     
  14. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    nope :(
     
  15. VlaD3n

    VlaD3n Активный участник

    Баллы:
    61
    Как сделать так, чтобы на сервер можно было зайти ТОЛЬКО с лаунчера сервера? Лаунчер: sashok724 v3
     
  16. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    online mode= true
     
  17. setoshqz

    setoshqz Участник

    Баллы:
    31
    Как сделать так, чтобы зайти с лаунчера можно было только лицензионным способом? Чтобы коннектилось не к сайту, а по лицензии? Ланучер sashok724 v3.
    И если можно, поподробнее, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
  18. RusterFruzi

    RusterFruzi Ньюби

    Баллы:
    1
    Помогите сделать запуск майнкрафт вот что происходит при запуске через мой код

    Код:
     
     string appData = Environment.GetFolderPath(Environment.SpecialFolder.ApplicationData);
                ProcessStartInfo mcStartInfo = new ProcessStartInfo("javaw", "-Xms1500MB -Xmx1500MB -cp \"" + appData + "\\.minecraft\\versions\\MagicVersion\\1.8.jar;" + appData + "\\.minecraft\\libraries\net\\java\\jinput\\jinput\\2.0.5\\jinput-2.0.5.jar;" + appData + "\\.minecraft\\libraries\\org\\lwjgl\\lwjgl\\lwjgl\\2.9.1\\lwjgl-2.9.1.jar;" + appData + "\\.minecraft\\libraries\\org\\lwjgl\\lwjgl\\lwjgl_util\\2.9.1\\lwjgl_util-2.9.1.jar; \" - Djava.library.path=\"" + appData + "\\.minecraft\\versions\\MagicVersion\\natives\" net.minecraft.client.Minecraft" + " " + textBox1.Text);
                Process.Start(mcStartInfo);
    
    https://image.ibb.co/kAyWKU/image.png
     
  19. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  20. DJMamon

    DJMamon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    mamon199958
    Имя в Minecraft:
    DJAmon

Поделиться этой страницей