1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Понижается TPS на сервере без каких либо причин

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KrecbackWorld, 9 июл 2018.

  1. Автор темы
    KrecbackWorld

    KrecbackWorld Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Krecback
    Здравствуйте, у меня есть сервер, на localhost`е, там играю только я (т.к. только настраиваю сервер).
    Первые 3-4 минуты TPS стоит 19-20, но потом, оно снижается до двух, може быть и до одного TPS! И причин для снижения вообще нету! Я проводил даже такой мини-тест: Не заходя на сервер, я проверял TPS в консоле, и примерно 3 минуты было 20 TPS, но потом оно снижалось до 11, а затем и во все 6,5,4,3 и так далее...
    Хотя раньше все было нормально, а щас уже вот такая проблема... Помогите её решить, пожалуйста!
     
  2. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вангую... "у тебя кривые руки"
     
  3. _Orphen_

    _Orphen_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    если легко и быстро диагностируется, то отключай по 1 плагину и смотри какой дал течь)
    так же есть в помощь /timings on /timings paste
     
  4. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    Говно сборка,список плагинов в студию.
     

Поделиться этой страницей