1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Пошаговая стратегия

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем irisusn, 28 ноя 2018.

  1. Автор темы
    irisusn

    irisusn Новичок

    Баллы:
    16
    Добрый день, появилась идея для одного плагина-миниигры.

    Эта миниигра пошаговая, похожа немного на Hearthstone. Её процесс таков: в самом начале игроки телепортируются на 'арену', там им даётся выбор, где они могут поставить на игровое поле нескольких существ (головы олицетворяют существ) из колоды (колода составляется перед поиском противника). У каждого игрока есть ход, во время него он может передвинуть своё существо на поле, ударив сначала на существо, а потом шифтанув на место перемещения (есть ограничения; или можно как-нибудь по другому это реализовать), существо 'перемещается', потом начинается ход противника.

    Каждый ход у игроков растёт запас маны (как в хс, да), за неё можно разыграть оставшихся в колоде существ.

    У каждого существа есть атака, здоровье и своя абилка. Чтобы атаковать одно существо другим, нужно кликнуть по своему существу, а потом по вражескому (если они достаточно рядом). Атака существа уменьшает здоровье врага, а атака врага здоровье существа (при атаке). Когда существ врага не останется, игра заканчивается и игроки получают награды.

    Сколько примерно будет стоить такая штука (с конфигом, который можно будет изменять, типа добавлять новых существ или абилки) и возможна ли она вообще?
     
  2. Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    Готовь 5к , разработка этой штуки будет стоить дорого. (я не кодер но если ты не понял это намек на то что дороговато будет....явно.)
    Возможно.В майнкрафте много чего возможно.Возможно с модами даже 3D модель вместо модельки стива сделать.Плагин это не мод но все-же может много.
     
  3. Автор темы
    irisusn

    irisusn Новичок

    Баллы:
    16

Поделиться этой страницей