1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Проект от STAR Corporation

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Malasti, 25 окт 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Malasti

    Malasti Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TheMalasti
    [​IMG]
    Представляем вашему вниманию сборку игровых серверов Minecraft
    и будущих серверов RUST, CSGO и GTA 5 RAGE.

    Наши специалисты разрабатывают специально для вас, наш,
    единый и неповторимый лаунчер для всех игр которые мы будем поддерживать.

    На данной фазе мы имеем интересную и необыкновенную сборку игровых серверов, прямо сейчас вы уже можете посетить наш игровой сервер и начать на нем развиваться, следите за обновлениями ведь их много!




    [​IMG]
    Режим RUST
    Rust - это выживание в уникальном мире Rust'a, где вам понадобится добывать ресурсы и обороняться со всеми механиками существующими сейчас в оригинальной игре. Для вас была срисована самая популярная карта из оригинальной игры и построено более 40 различных локаций для посещения и лутинга. Для более детального погружения команда STAR создала свой текстур пак с крупным объемом нововведений для ванильной игры без использования модов. Тут вы всегда в опасности как и все другие…


    [​IMG]
    Режим MiniGames
    MiniGames - это набор лучших игр выбранных всем сообществом Minecraft, начиная от самых быстрых Duels до долгих и затяжных игр HideAndSeek. В этой подборке учтены все пожелания для успешной и захватывающей игры, тут, вам как никогда понравится повеселиться не только одному, но и с друзьями!



    [​IMG]
    Режим RaidPVP


    RaidPVP - это уникальный и обновленный режим кланВара, мы долгое время подбирали самый интересный сеттинг который улучшил бы ванильную игру, но и не усложнил бы ее до уровня оригинального кланВара. Мы хотим вам подарить возможность выбора и не одного, начиная с тактики игры, мы хотим чтобы вы сразу выбрали тех, с кем будете сражаться и тех кого будете оборонять и помогать в сложную минуту. У вас появиться возможность не останавливаться на обычном алмазном сете, завершая при этом игру, у вас появиться возможность пойти дальше, улучшая ее все выше вплоть до Героической. Да и на этом можно будет не остановиться ведь впереди еще куча возможностей которые предстоит выбирать вам!



    [​IMG]
    Режим Prison
    Prison - это самая настоящая тюрьма где вам предстоит драться за уважение и работать на шахте, чтобы становиться сильнее. Для этого режима предусмотрены новые механики побега и грабежа жителей внешнего города. Нарушайте правила, крадите и убивайте, ведь только бог вам судья в этом режиме.



    [​IMG]
    Режим Creative
    Creative - это многими любимый режим, в котором можно отдохнуть от выживания и насладиться креативом, воображением других игроков и своим. Для вас будет подготовлено 2 игровых сервера, в одном вы будете искать подходящее место для вышей постройки на оригинальной и не плоской карте Minecraft, а в другом вы сразу же получите участок для строительства размером 50х50 блоков на ровной поверхности.



     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  2. Автор темы
    Malasti

    Malasti Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TheMalasti
    Мы обновились :cool:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей