1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Прописка permissions для плагина IslandWorld для групп доната

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Seanbot1996, 7 ноя 2018.

  1. Автор темы
    Seanbot1996

    Seanbot1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Seanbot
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста с данной проблемой.
    В качестве skyblock плагина использую islandworld
    Там есть возможность с помощью permissions назначить, чтобы у донатеров были острова получше.
    Не могу разобраться с настройкой.
    У меня есть 5 групп у которых должны быть разные острова - player/vip/premium/deluxe/lord/
    Образцы островов хранятся в формате - schematic
    В папке с образцами - три файла : normal (для группы player) vip (для группы vip) и premium(для группы премиум) и т.д.
    обычный игрок имеет право - islandworld.create.normal
    Следуя справке , чтобы вип получил остров vip надо дать ему права:
    islandworld.vip.schematic
    islandworld.create.vip
    и это работает для випа.
    Далее по логике, чтобы дать premium его остров надо бы дать ему права
    islandworld.premium.schematic
    islandworld.create.premium
    Но после этого пишет что у него нету права "islandworld.create.special".

    Помогите не будьте равнодушными. я знаю раньше эту тему создавали но так на нее не получили ответ.
     
  2. Автор темы
    Seanbot1996

    Seanbot1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Seanbot
    Прописать права не получилось. Но при создании острова, админкой он создается, и возникает следующая ошибка: [23:32:50 WARN]: [IslandWorld] WARNING! Schematic doesnt have spawn point. (BlockId: 120)
    После чего пишем команду /is home и перемещаемся на остров без проблем. Но самое классное что в острове нету бедрока, он перемещается при создании острова на высоту другую. Заметили такую закономерность для игрока остров появляется на высоте 94 а бедрок на 74. Вот конфиг.

     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018

Поделиться этой страницей