1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Запрос на перевод Просьба портировать плагин выброса(1.7.2-1.7.10) на версию 1.8

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Drawer1337, 17 мар 2018.

  1. Автор темы
    Drawer1337

    Drawer1337 Ньюби

    Баллы:
    1
    Привет, среди вас точно есть ребята, которые отлично знают Джаву. Прошу вас перевести мне плагин с версии 1.7.2-1.7.10 на версию 1.8. Плагин на ядре КрафтБаккит, у меня Спигот. Я на форуме давно, но зарегистрироваться пришлось только сейчас:), исходники плагина в этой теме(спасибо заранее) :
    http://rubukkit.org/threads/fun-s-t-a-l-k-e-r-v1-0-vybros-1-7-2-r0-1-1-7-10.72789/
     

Поделиться этой страницей