1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Rcon и Русский язык

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Mr.Epic, 14 авг 2014.

  1. danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Плагином, который добавит возможность так же писать в чат, либо изменить код ядра.
     
  2. zimitri

    zimitri Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Rus_ZiM
    И как изменить ядро? Где прописывается этот [Rcon] ?
     
  3. danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну... Нужно его декомпилировать, потом найти класс, который отвечает за команду say и в её коде меняется, насколько помню.
     
  4. zimitri

    zimitri Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Rus_ZiM
    Ну в теории я тоже знаю как это делать. Но проверять каждый фаил это не реально. Я надеюсь что есть кто то кто точно знает где искать. Раз уж вы пользуетесь Rcon'ом то вы же должны знать как его изменять.
     
  5. Рейнгольд

    Рейнгольд Ньюби

    Баллы:
    0
    Имя в Minecraft:
    EnderRW
    Я заменил в файлах CraftRemoteConsoleCommandSender.class и RemoteControlCommandListener.class
     
  6. scre4moff

    scre4moff Ньюби

    Баллы:
    0
    а где можно найти эти файлы?
     

Поделиться этой страницей