1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Реген терки с помощью WorldEdit

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Energy warrior, 28 апр 2018.

  1. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Думаю понятно. Я хочу регенерировать терреторию с помощью плагина но не командой а кодом. Plz cкиньте метод из WE который регенит терку.
     
  2. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а самому достать че религия не позволяет?
     
  3. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как?
     
  4. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Просить часть кода из опен сорс проекта… Не сверхразум ли?
     
  5. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Сложность в том что я не могу найти нужной мне инфы там всё перебуровлено что ничего не найти. Вы то уже знаете WE вот я и прошу помощи.
     
  6. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Если что - в ведра тоже есть метод для регенерации.

    World.regenerateChunk(int x, int z)
     
  7. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Пасибо.
     
  8. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Стоп а мне то надо регенерировать участок WE я через корды хотел
     
  9. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    X и z не корды, ну ясно че
     
  10. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я метод regenerateChunk в We нашёл но не могу понять где мне откапать WE Player, EditSession, LocalSession, Region?
     
  11. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это длинна ширина в блоках.(вроде)
     
  12. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ля апи читать уже не учили?
     
  13. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Чего там читать? Там горы кода.
     
  14. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Ты указываешь X И Z чанка, а чтобы выделенную область, то надо после регенерации чанков вернуть те части чанков, которые не вошли в выделенный регион, WE делает также.
     
  15. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    Ты думал, что всё будет так просто?
     
  16. SlenderMix

    SlenderMix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HIDDEN
    А что самому ручки не позволяют ??
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Рекомендую сразу юзать fawe api. Пока не дошло до "мой сирвир повис".
     
  18. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это я тоже предусмотрел поэтому хотел добавить ограничение операций чтобы все сразу не могли терру регенить а то серевер упадёт. Хотя fawe тоже можно.
     
  19. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Пасибо буду пробовать.
     
  20. Автор темы
    Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ребят я тут немного по работал и вроде чё-то написал, но выдаёт ошибку
    Код:
    [11:47:47] [Server thread/ERROR]: Could not load 'plugins\AntiTrash.jar' in folder 'plugins'
    org.bukkit.plugin.InvalidPluginException: java.lang.NoClassDefFoundError: com/sk89q/worldedit/Vector
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.loadPlugin(JavaPluginLoader.java:133) ~[spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.loadPlugin(SimplePluginManager.java:326) ~[spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.loadPlugins(SimplePluginManager.java:248) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.CraftServer.loadPlugins(CraftServer.java:298) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.CraftServer.reload(CraftServer.java:743) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.Bukkit.reload(Bukkit.java:525) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.command.defaults.ReloadCommand.execute(ReloadCommand.java:25) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.command.SimpleCommandMap.dispatch(SimpleCommandMap.java:141) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.CraftServer.dispatchCommand(CraftServer.java:641) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.CraftServer.dispatchServerCommand(CraftServer.java:627) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.DedicatedServer.aP(DedicatedServer.java:443) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.DedicatedServer.D(DedicatedServer.java:406) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.C(MinecraftServer.java:678) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:576) [spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at java.lang.Thread.run(Unknown Source) [?:1.8.0_161]
    Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: com/sk89q/worldedit/Vector
        at java.lang.Class.forName0(Native Method) ~[?:1.8.0_161]
        at java.lang.Class.forName(Unknown Source) ~[?:1.8.0_161]
        at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.<init>(PluginClassLoader.java:64) ~[spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.loadPlugin(JavaPluginLoader.java:129) ~[spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        ... 14 more
    Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: com.sk89q.worldedit.Vector
        at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_161]
        at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.findClass(PluginClassLoader.java:101) ~[spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.findClass(PluginClassLoader.java:86) ~[spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_161]
        at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_161]
        at java.lang.Class.forName0(Native Method) ~[?:1.8.0_161]
        at java.lang.Class.forName(Unknown Source) ~[?:1.8.0_161]
        at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.<init>(PluginClassLoader.java:64) ~[spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.loadPlugin(JavaPluginLoader.java:129) ~[spigot.jar:git-Spigot-596221b-9a1fc1e]
        ... 14 more
    
    Погуглил не помогает. Вектор от ворлдэдита найти не может.
     

Поделиться этой страницей