1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    После замены Launcher.jar на свой, выходит ошибка во время запуска сервера KCauldron.
    Код:
    Error: Could not find or load main class cpw.mods.fml.relauncher.ServerLaunchWrappe
     
  2. BloodyD

    BloodyD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    hackpro1221
    Имя в Minecraft:
    BloodyD
    Посмотри правильно ли указано название ядра в Start.sh Должно быть примерно так (java -Xmx1024M -cp Launcher.jar:LauncherAuthlib.jar:KCauldron.jar cpw.mods.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper)
     
  3. Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Там у него такая фигня что файл ядра 1, а в sh и bat разные названия на этот 1 файл. Ошибочка :)
    Так что гляньте как называется файл и в файле start.sh замените название на правильное.
    А именно cauldron1.7.10.jar на ваше_название.jar
     
  4. BloodyD

    BloodyD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    hackpro1221
    Имя в Minecraft:
    BloodyD
    Я так и не понял как подключить мне скины, может кто-то поможет ?
    Настроил LaunchServer.cfg(Содержание), потом скачал с оф сайта сборку 1.6.4, залил туда свой Launcher.jar, запустил сервер а скинов так и нет (.
     
  5. Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ссылки на скин точно верно указал?

    Я так подумал, что ты используешь DLE. А заливаешь скины тоже через него? или вручную? Ибо я так думаю DLE переименовывает их, а скины должны быть такого же имени что и игрок к которому он будет применяться.
     
  6. BloodyD

    BloodyD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    hackpro1221
    Имя в Minecraft:
    BloodyD
    Жду ещё помощи....
     
  7. FlashFix

    FlashFix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    dev-null19
    Имя в Minecraft:
    FlashFix
    1к и помогут
     
  8. BloodyD

    BloodyD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    hackpro1221
    Имя в Minecraft:
    BloodyD
    Знаю, но был бы это 1к.
     
  9. Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть такая фишечка как Головы игроков в качестве трофеев. И есть несколько плагинов (
    TrophyHeads и PlayerHeads), вот черел лаунчер сашка так не поиграешь.

    А точнее при получение головы игрока, сама голова имеет стандартный скин. Можно ли это поправить или некак?
     
  10. Killman

    Killman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Подскажите как решить проблему.
    [ERROR] javax.net.ssl.SSLHandshakeException: sun.security.validator.ValidatorException: PKIX path building failed: sun.security.provider.certpath.SunCertPathBuilderException: unable to find valid certification path to requested target
     
  11. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    KCauldron 1.7.10, Forge 1.7.10, OptiFine 1.7.10 и BungeeCord обновлены до последних версий в готовых сборках. В KCauldron 1.7.10 поправлен скрипт запуска.

    ---
    Клиент 1.8.9 будет доступен позже. Так же появилось несколько идей для патчей Spigot 1.8.9
    Из-за сбоя файловой системы, я потерял наработки за месяц для R4, потому о скором релизе говорить не приходится.
     
  12. MySt1k

    MySt1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Windows 10 ?
     
  13. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    BtrFS + Partclone :C Я думал оно мне восстановит из бэкапа, и правда - восстановило, но так, что у меня даже btrfsck сегфолтится

    Мораль: Надо не только делать бэкапы, но и проверять что из них можно восстановиться
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
  14. puunda

    puunda Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    puunda
    Заметил следующую ошибку. Если в пути к игре имеются русские символы, а чаще всего это имя пользователя, то некоторые моды отказываются работать, в моём случае это CoFHCore. Кто знает как решить сею проблему и можно ли изменить папку по умолчанию на AppData?
     
  15. Udo

    Udo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Trids
    В лаунчере же можно менять дерикторию клиентов, правда только после сборки, но да ладно, напиши на сайте мануал в котором крупным шрифтом , желательно 50 и красным цветом напиши что если у тебя русский пользователь то пусть меняет дерикторию
     
  16. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    Какое отношение к этой ошибке имеет лаунчер???
     
  17. Roman <3

    Roman <3 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Bfweir90
    Дайте скрин. пж.
     
  18. Roman <3

    Roman <3 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Bfweir90
    Пасиб
     
  19. danil32662543

    danil32662543 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Где вёрстка осуществляется?
     
  20. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Все находится в папке runtime или ->
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей