1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [SEC]LokiBlocker 0.5.4 - запрет блоков/предметов/сущностей [1.7.1BETA+]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Ission, 21 июн 2012.

  1. tatarstar

    tatarstar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Xaker
    а можно как-то запретить установку некоторых блоков в чужих рг? или хотя бы чтобы этот блок исчезал из инвентаря при попытке его поставить в чужом рг?
     
  2. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Найдите мне сначала WG для 1.7.3, может что-нибудь и придумаю.
     
  3. Mrdroma

    Mrdroma Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Помогите пожалуйста, переделал с lokiblocker.jar в lokiblocker.exe , запускаю. а мне ошибка типо версия не для моего пк...
     
  4. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    А зачем вы это сделали? Просто двойным кликом запустите файл плагина. Как будто вы открываете txt файл.
     
  5. Skrlfcha

    Skrlfcha Ньюби

    Баллы:
    1
    Слетает ручная настройка при перезапуске, id предмета после рестарта сервера меняется на -1
     
  6. DRK

    DRK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Medved
    Давайте подробнее. Я, например, за все время использования не замечал.
    а настройки -1 дают обычно в дефаулт конфиге. Может Вы что-то другое правите? Или у Вас конфиг переписывается?
     
  7. Blashyrkh

    Blashyrkh Новичок

    Баллы:
    16
    Ребят, в чем может быть проблема?
    Запреты работают как часы, но в привате не могу вообще ничего делать, будто приват не мой или все блоки запрещены. Если отключить LokiBlocker - все хорошо, так что проблема именно в настройке данного плагина.
     
  8. eahraeh

    eahraeh Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    eahraeh
    Помогите пожалуйста. у меня на сервере настроен локи блокер на запрет использования карьера, у меня есть 4 группы игроков. Мне надо разрешить группе делюкс использование карьера. выдача этого права "lokiblocker.list.allow.deluxe - разрешает делать всё, что угодно с предметами/блоками из данной группы
    " не помогает.
    В листе локиблокера есть группа делюкс в которой прописан карьер.
     
  9. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Попробуйте разрешение lokibloker.list.allow.deluxe, в разных версиях они могут отличаться и лучше всего их брать из GUI для настройки.
     
  10. DRK

    DRK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Medved
    А Вы в каком файле настроек прописываете запреты?
     
  11. eahraeh

    eahraeh Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    eahraeh
    lokibloker.list.allow.deluxe не помогает. пробовал даже давать право ставить карьер lokiblocker.place.allow.id
     
  12. _Star_Craft_

    _Star_Craft_ Активный участник

    Баллы:
    61
    Что-то все еще не вижу замены. Или слепой я ? Можете носом ткнуть ?
     
  13. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Создатель плагина (я) очень ленивое создание, как и тестеры, потому замена пока что не готова для публики. Только альфа-версии.
     
  14. dehucrus

    dehucrus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    lb reload :good:
     
  15. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Работает
     
  16. RoyalCraft

    RoyalCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Stressless
    1.7.10 Хелпаните..

    [18:40:32 INFO]: [LokiBlocker] Enabling LokiBlocker v0.5.3
    [18:40:32 ERROR]: null
    java.io.IOException: ╤шёЄхьх эх єфрхЄё эрщЄш єърчрээ√щ яєЄ№
    at java.io.WinNTFileSystem.createFileExclusively(Native Method) ~[?:1.8.0_91]
    at java.io.File.createNewFile(Unknown Source) ~[?:1.8.0_91]
    at defaultConf.DefaultConfigurator.FileSetup(DefaultConfigurator.java:42) [LokiBlocker0.5.3.jar:?]
    at defaultConf.DefaultConfigurator.Init(DefaultConfigurator.java:68) [LokiBlocker0.5.3.jar:?]
    at plugin.Blocker.onEnable(Blocker.java:67) [LokiBlocker0.5.3.jar:?]
    at org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin.setEnabled(JavaPlugin.java:316) [JavaPlugin.class:1.7.10-1614.57]
    at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.enablePlugin(JavaPluginLoader.java:368) [JavaPluginLoader.class:1.7.10-1614.57]
    at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.enablePlugin(SimplePluginManager.java:410) [SimplePluginManager.class:1.7.10-1614.57]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_7_R4.CraftServer.loadPlugin(CraftServer.java:438) [CraftServer.class:1.7.10-1614.57]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_7_R4.CraftServer.enablePlugins(CraftServer.java:372) [CraftServer.class:1.7.10-1614.57]
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71243_i(MinecraftServer.java:519) [MinecraftServer.class:?]
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71222_d(MinecraftServer.java:493) [MinecraftServer.class:?]
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71247_a(MinecraftServer.java:453) [MinecraftServer.class:?]
    at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71197_b(DedicatedServer.java:337) [lt.class:?]
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:643) [MinecraftServer.class:?]
    at java.lang.Thread.run(Unknown Source) [?:1.8.0_91]
     
  17. LuxeQ

    LuxeQ Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    LuxePL
    ДАЙ ОБНОВУУ
     
  18. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    На самом деле сейчас занимаюсь.
     
  19. origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro
    гуд, про поддержку 1.7.10 не забудь )
     
  20. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Т.е. сейчас он не работает на 1.7.10???
    Только что специально провёл тест на работу на всех версиях 1.2-1.10.2 на совместимость с Spigot, Craftbukkit и lilypad. Везде работает.
     

Поделиться этой страницей