1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Server by GreenDragon version 3.0 [1.10]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем GreenDragon, 28 авг 2016.

  1. demkom

    demkom Guest

    Вам слова не давали.
     
  2. SDIR01

    SDIR01 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    sdir01
    Зайдите в "его" сборку и посмотрите папку NoCheatPlus и AuthMe, удивитесь тому что мои тексты там забыли, дальше смотрите тему http://ru-minecraft.ru/skachat-servera-minecraft/46367-server110-sborka-servera-ot-sdir01.html, вот вам и пруфы собственно.
     
  3. I7uPatuK

    I7uPatuK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    I7uPaTuK
    До чего мир докатился...уже школьники не могут сами собрать сборки...наглядный пример тут половина сборок из 4-5-6 плагинов и пишут что стабильно ^_^ все боятся запихивать плагины в сборки....тут же за монитором любой школьник будет пиз....ым критикам что скажет у тебя везде мусор,а сам держит сервер на этом мусоре,вопрос зачем значит вообще этот форум сделали? вот как ты думаешь именно твое мнение хочу узнать.
     
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А на русском языке никак?
     
  5. I7uPatuK

    I7uPatuK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    I7uPaTuK
    а Сборку выложить не как Критик года по сборкам.....еще раз скажу чет не видно что бы ты что-та сюда выкладывал....лично мое мнение о тебе ноль и все...когда будет сборка тогда оценю....а так каждый твой репост именно мое мнение о тебе будет всегда хреновым....пока не увижу сборку...и тогда оценю твои навыки в "Мини крафте"
     
  6. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Слушай, ты можешь написать нормально? Я ничего не понимаю из того, что ты тут пишешь. Ни знаков, ни правил языка. Попробуй собраться и написать нормально.

    Из того, что я понял — это твоё мнение, я к нему прислушиваться не буду. У тебя, как минимум, отсутствует авторитет, к тому же ты не хочешь слушать других людей. И сборки от меня не дождёшься, за них мне платят деньги.
     
  7. CoudShel

    CoudShel Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    CoudShel
    Увидел кучу кала в сторону человека только из-за того что он сделал такой же шаблон как и все..
     

Поделиться этой страницей