1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сервер часто падает

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем indarium, 23 дек 2012.

  1. Автор темы
    indarium

    indarium Активный участник

    Баллы:
    88
    Вот лог. Почему так происходит понять не могу.У меня дедик. Может он не настроен должным образом...
     
  2. Droid

    Droid Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Sniperik
    Давай характеристики, сколько слотов ?, какой онлайн ?
     
  3. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Что!? У меня все волосы выпали, когда я увидел количество ошибок(253 в общей сложности)! Да еще и с модами!
     
    Droid нравится это.
  4. Droid

    Droid Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Sniperik
    Alastar вот вечно ты все портишь ! я тут умным прикидываюсь
     
  5. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Аааа) Ну, не буду вам мешать)
     
    Droid нравится это.
  6. Автор темы
    indarium

    indarium Активный участник

    Баллы:
    88
    Intel® Core™ i7-2600,32 ГБ,50 слотов, онлайн ~20
    :)
    Ну а что. Сервак может днями работать нормально, на потом начать крашится с завидным постоянством
     
  7. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня даже при 10 ошибках серв крашится, хотя стоит на нехилом железе, а что уж говорить о твоем.
     
  8. WhiteSS

    WhiteSS Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    самый крутой способ рестартить сервер каждые 4 чса,ибо через часов 14 сервер просто уже вырубается от перенагрузки
     
  9. S1L3NC3R

    S1L3NC3R Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Посмотри в логах из-за чего сыпятся ошибки, удали/обнови не корректный мод/плагин.
     
  10. _Rikoshet

    _Rikoshet Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Если на сервере больше 25 плагинов,то очень большой шанс,что сервер крашнется. Вот у моего сервера (самого первого),там было 30 плагинов,сервер не выдержал и упал,хотя у меня компьюетр за 20 тысяч рублей.
     
  11. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Если ошибок нету, сервер по идее не должен падать вообще. Тут дело в криворукости настройщика, или разработчика плагина.
     
    Dereku нравится это.
  12. ujkbktj

    ujkbktj Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    хм... всё дело в железе... у меня 50 плагинов... Комп за 32,000 руб. Держит нормально весь день а потом рестарт.
     
  13. Dark_Pro

    Dark_Pro Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Не согласен, стоит 40 плагинов, сервер перезагружается вручную каждые 4 дня, и за эти дни не одного падения. А перезагружаю дабы логи больших размеров трудно читать.
    @REZAYS, согласен с ним.
     

Поделиться этой страницей