1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал Скрываем список плагинов.

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем TeamCraft, 11 авг 2014.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Значит неправильно пробовал. Хотя может в 1.5.2 и более старых оно и не робило еще.
     
  2. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нигде не работает, только у меня, потому что под админа захожу. Наверняка тот же пермишен, что и на /help.
    Нашел в чем причина. Вот описание параметра:
    -1 отключает / + TAB
     
  3. Allax6a6ax

    Allax6a6ax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Господа, почему не решилась проблема с /about, все равно можно просмотреть плагины.
    В чем моя проблема ?
    admins:
    default: false
    permissions:
    - '*'
    - -bukkit.command.version
     
  4. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Не понимаю смысла бояться что кто-то узнает ваш список плагинов.
     
  5. Allax6a6ax

    Allax6a6ax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Понимаешь, каждый хочет, чтобы его проект/сервер чем-то отличался от других.Если у всех будут одинаковые плагины, то и разницы между серверами не будет.
     
  6. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    - -bukkit.command.plugins
    И да, не ленитесь искать.
     
  7. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да брось, их еще настроить надо уметь. Те игроки, что пытались в чем-то копировать мой сервер, неизменно просили помощи в вопросах типа "а как зделать штобы в региони кагда падаеш небыл урон". А те, кто хорошо понимает, либо копировать не будут, либо скопируют не смотря на все запреты (или вы думаете что ваш Essentials никто не узнает? да пара запросов в гугл с используемыми в игре командами - и вся ваша супер-секретная сборка как на ладони).

    Вот с /plugins и /version я еще могу как-то согласится. Но заблоченный /help при отсутствии кастомного - прямой вред серверу. Сами будете постоянно отвечать на тупые вопросы. Сколько раз приходилось мучится, когда например встречаешь неизвестную для себя мини-игру, но не можешь узнать как играть - команды не посмотреть (как же, а то еще скопируют ваш говносервер с дюпом и 1000лвл), хэлп тоже, нигде ничего не написано, в чате не отвечают. Я бы по названию плагина нашел его страницу со справкой... но нет, у админа паранойа! А если сборка скачена, как часто бывает... ну, вы поняли. Секретность на высоте, оригинальность зашкаливает.
     
  8. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Да и чтобы нормально скопировать, нужно приложить хоть капельку ума, на что не способны школо-админы.
    Плагин может быть одним и тем же, только совсем с другой конфигурацией, переводом, дизайном и т.п.
     
  9. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    Не понимаю смысл скрытия плагинов. Достаточно загуглить то, что делает плагин или команды, как он найдется. Ну а название самописного плагина вообще ни чего не даст. Так в чем смысл?
     
  10. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Трюк психологический, иллюзия защищенности, что никто не сворует твою сборку.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Скорее банальное обламывание агрошкольников. Хотя все равно понимаешь что список плагинов им ничего не даст.
     
  12. improvedlol

    improvedlol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    blizzard.light
    Имя в Minecraft:
    Blizzard_Light
    Или способ самоутверждения... Так, а о чем тут разговор?)))
     

Поделиться этой страницей