1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Слишком тесно, или почему так много minecraft серверов..

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем NINJA, 31 май 2014.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    +1 Еслиб не нравилось, не играли бы.
     
  2. IlyaHaker

    IlyaHaker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    рыночек порешал
     
  3. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Ламповость была раньше, когда играли на ламповых серверах. Сейчас создай ты ламповый сервер и на нем не кто не будет играть. А смысл тогда создавать сервер если на нем не кто не будет играть. Бум! Круг замкнулся......
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сейчас представления ламповый поменялось.
     
  5. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Когнитивное искажение - ламповости никогда не было, было тоже самое просто ты сейчас воспринимаешь это иначе.
     
  6. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Сколько людей столько и мнений. В этом и кроется, кто и как понимает понятие ламповость.
     
  7. WildestRacoon

    WildestRacoon Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    WildestRacoon
    Согласен с вами, сервера сейчас - конвеер. Единственное что мы можем сделать, это играть на нормальных серверах. Быдлосервера существуют только потому, что 70% школьников покупает у них *Админку*. Я покупаю донат только на тех серверах, которые достойны, и не пичкают игроков грязью по типу "Захади, у нас 1000 lvl, дюп, креативка за 2 копейки!"
     
  8. snr93

    snr93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    хз хз, да, школо серверов тьма, но почти все они пустые. То, что они делаются под копирку - логично, готовых сборок хоть отбавляй. Хочешь найти тематический сервер, попробуй поискать по названиям. Часто ключевое слово есть в названии. И хороших серверов хватает, но их сложно найти, но можно. Да и на оригинальный, качественный сервер уходит много сил и времени. Я в начале года захотел сделать полноценный RPG сервер, с данжами, классами, своими фишками, ресурспаком и многим другим, чего я либо не видел у других, либо оптимизирую это на свой лад, как мне кажется будет интереснее. И с начала года сервер так и не открыт, потому-что приходится проделывать огромную работу и много чего еще нужно доделать. А школьники не хотят запариваться, зачем, если можно скачать готовый сервер мини-игр и лупить с этого бабос?:)
     
  9. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Классная фотка мужик
     
  10. remis

    remis Новичок

    Баллы:
    6
    А если ютубер одэкватный и сервер свой с каждым днём улудшает?
     
  11. remis

    remis Новичок

    Баллы:
    6
    Спасибо что сказал почти а то обидно было бы если бы мой сервер считали пустым - я его продвигаю вчера и бедварс и моб арену замутил а позавчера гриф сегодня плагины устанавливаю/настраиваю. Просто у людей нет желания они же хотят гребсти деньги лопатой. Лично мне донат не важен я хочу что бы на моём сервере был актив и играли 24/7. Я помню даже хостинг 400руб оплачивал за свои кровные ( мне было 7 лет и зарабатывал в интернете) да токо онлайна не было я и забил на это. Ну а сейчас продвигаю да и бесплатных 24на7 серверов стало больше. Ещё не понимаю кто создаёт сервера бесплатные на server.pro трудно что ли поискать и найти хороший хост? Не ну он очень много пиариться. И да я нашёл тот самый хостинг бесплатный который хотел и у меня на нём 47гб ram 41 слотов на сервер 68гб диска. Просто надо искать и с нуля делать что то своё. Я учусь программированию и рисовать на телефоне, и очень люблю делать сервера по майнкрафту с нуля и не понимаю зачем готовые сборки. Да трудно, да долго, но вы же не получите удовольствие от готового сервера и даже не заработаете на нём ведь везде надо вкладываться! Не хотите деньгами? ТАК ВЛОЖИТЕСЬ ЖЕ ДУШОЙ надеюсь кого-то смотивировал и да если будут вопросы про то какие языки учу программирования то вот pythom, html. Скоро С++ и да ТВОРИТЕ ЭТОТ МИР! И всё получится :)
     
  12. remis

    remis Новичок

    Баллы:
    6
    АГА СПАСИБО ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ. не ну правда - я свой сервер продвигаю вчера и бедварс и моб арену замутил а позавчера гриф сегодня плагины устанавливаю/настраиваю. Просто у людей нет желания они же хотят гребсти деньги лопатой. Лично мне донат не важен я хочу что бы на моём сервере был актив и играли 24/7. Я помню даже хостинг 400руб оплачивал за свои кровные ( мне было 7 лет и зарабатывал в интернете) да токо онлайна не было я и забил на это. Ну а сейчас продвигаю да и бесплатных 24на7 серверов стало больше. Ещё не понимаю кто создаёт сервера бесплатные на server.pro трудно что ли поискать и найти хороший хост? Не ну он очень много пиариться. И да я нашёл тот самый хостинг бесплатный который хотел и у меня на нём 47гб ram 41 слотов на сервер 68гб диска. Просто надо искать и с нуля делать что то своё. Я учусь программированию и рисовать на телефоне, и очень люблю делать сервера по майнкрафту с нуля и не понимаю зачем готовые сборки. Да трудно, да долго, но вы же не получите удовольствие от готового сервера и даже не заработаете на нём ведь везде надо вкладываться! Не хотите деньгами? ТАК ВЛОЖИТЕСЬ ЖЕ ДУШОЙ надеюсь кого-то смотивировал и да если будут вопросы про то какие языки учу программирования то вот pythom, html. Скоро С++ и да ТВОРИТЕ ЭТОТ МИР! И всё получится :)
     
  13. remis

    remis Новичок

    Баллы:
    6
    о спасибо за подсказку щя буду сервак улудшать
     
  14. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты на дату этого сообщения смотрел?
     
  15. MrJarousek

    MrJarousek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    RitaSister
    Ну, однако веселая тема, всем привет :D
     
  16. daniil_vusatyi

    daniil_vusatyi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Kep21
    А что сейчас есть действительно ванильные сервера?
     
  17. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Да их дохрена, чаще всего они именуются "Приватные". Большая часть из них ванильная, да и большая часть из них просто закрывается. Ибо тут ситуация как раз обратная - спроса нет. Был когда-то, но пару десятков серверов успешно поделили этот пирог и сейчас без крупного ютабера никакого смысла в этом нет.
     
  18. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Кстати, можно вернуться к вопросу о "слишком тесно". Сейчас достаточно много серверов закрывается, имхо. Впервые за посл. годы игра теряет в популярности, по многим серверам год к году в 3-5 раз упал онлайн. Поглядим-с.
     
  19. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Игра не теряет популярности. Это в СНГ люди херню делают
     
  20. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сам то в это веришь? Это не пик онлайн, если что.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей