1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Собираю команду

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем crowli, 15 дек 2012.

  1. Автор темы
    crowli

    crowli Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    crowli777
    Имя в Minecraft:
    crowli
    Всем доброго времени суток.
    Ну по порядку есть: Желание, идеи, и финансовая возможность создать сервер.
    Не хватает адекватной команды.
    Хотелось бы создать все с нуля. Пока нечего не решал не с названием не с составляющей(идеи есть) не решал потому что считаю решить нужно вместе.
    Если есть желание и возможность вступить в команду отписываемся оставляем свои данные, в качестве кого хотите к нам попасть, и свой Skype. Кто заинтересует я сообщу в скайп или ЛС.
    Требования Адекватность, прямые руки , креативность, желание работать в команде, возраст желательно 16+ а лучше даже 18+
    Финансы, и все остальное обсудим в реальном времени.
     
  2. delour

    delour Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    restles_s
    Имя в Minecraft:
    d3lour
    Отписался в скайп.
     
  3. Автор темы
    crowli

    crowli Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    crowli777
    Имя в Minecraft:
    crowli
    Всем сегодня отзвонится постараюсь работы было море. Тем актуальна жду предложений от народа!
     
    ВремяПриключений и delour нравится это.
  4. Bluer

    Bluer Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Отпишусь
     
  5. MrBaster

    MrBaster Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MrBaster
    Здравствуйте. У меня есть много предложений по развитию проекта.(Был свой сервер, но возникли проблем с хостингом, пришлось его забросить). Есть опыт в создании серверов, сайтов (на dle). Заинтересовало пишите в Skype: pandorum-skype. Жду ответа.
     
  6. danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Могу помочь со сборкой сервера, подогнать систему скинов например сделать лк и тд
    Не однократно писал под заказ галереи скинов, расширения для cms Joola и для cms dle
    Есть даже публичная сборка сервера с системой скинов, но пока забросил, тк винчестер полетел
    http://msc.16mb.com/

    Skype: kolesnikov.da
     
  7. delour

    delour Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    restles_s
    Имя в Minecraft:
    d3lour
    Я могу оказаться слоупоком, но, кажется, автор уже нашел команду. Или нет?
     
    ВремяПриключений нравится это.
  8. danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну какбы вот он вчера ниписал, не думаю что слова "Тем актуальна жду предложений от народа!" означают что он набрал команду
     
  9. Автор темы
    crowli

    crowli Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    crowli777
    Имя в Minecraft:
    crowli
    Все желающие вступить в команду добавляйтесь в скайп crowli777 и не забудьте указать кем хотите, что умеете, и на каких условиях.
     
  10. Автор темы
    crowli

    crowli Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    crowli777
    Имя в Minecraft:
    crowli
    Закрывайте тему!
     

Поделиться этой страницей