1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сокрытие координаты

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Amalgam, 29 мар 2020.

  1. Автор темы
    Amalgam

    Amalgam Активный участник

    Баллы:
    61
    Здравствуйте! Я обращался к другим людям с этой просьбой, но они либо требовали несколько сотен деревянных либо посылали в лес дремучий, и если вы не такой, то я буду премного благодарен вам.

    Сервер : Анархия(Минимум плагинов)
    Версия : 1.15.2

    Что я хочу : Мне нужно чтобы игрок при выходе с сервера телепортировался на спавн (0 координаты), и после того как вновь зайдёт он пройдёт авторизацию через /l password (Плагин на авторизацию уже установлен), и телепортируется обратно на то место где он был до телепортации на спавн (до выхода) . Это всё нужно для сокрытия координат игроков (Сервер базируется на пиратке)
    Или же при заходе на сервер (Во время того как он логинелся) он моментально попадал на сравнению или любую другую координату, и после успешного логина он попадал на место до телепортации.
    От себя : буду очень благодарен, так как у меня нету времени ни на изучение Java ни на долгий поиск этого в связи с учёбой. Ещё раз огромное тебе, если хотябы откликнишься
     
  2. Gru2303

    Gru2303 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Gru2303
    Какое ядро сервера и какой плагин на авторизацию?
     

Поделиться этой страницей