1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Составляем список известных личностей в Ru-community

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WhiteHeroV, 19 окт 2015.

  1. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Это спорный вопрос, но в любом случае его обсуждение противоречит правилам форума.
     
  2. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    а будут ещё меня волновать правила сборища школьников и откровенно поехавших модераторов))
     
  3. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Я тоже не против по-спорить на политические темы, но банан получить не хочу.
     
  4. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Неа, чтобы кормить военку.
     
  5. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Рассчитывать, что ты всю жизнь будешь платить налоги, а потом у тебя будет безбедная старость только за счет пенсии ну ни как нельзя. Расскажите, что такое пенсия бабушке, которая получает пенсию 6 тыс. руб., а платит коммуналку - 5 тыс. руб.
    Рассчитывать нужно только на себя.
    Поэтому, хоть я и не знаю, чем занимается @demaster59ru, но полностью с ним согласен - он абсолютно прав в том, что лучше заниматься тем, что приносит деньги и самому формировать свое будущее, чем работать на дядю получая в обмен "якобы стабильность " (я могу рассказать как легко работодатели легко увольняют людей целыми офисами и как вместо того чтобы проводить сокращение по закону, начинают гнобить и выдавливать ставших ненужными сотрудниками) и "пенсию в будущем" (про это тоже можно говорить очень много, но главное понимать, что пенсионная система себя полностью дискредитировала).
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  6. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Арууу xD
    Обходик запилить - дело двух минут.
     
  7. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Флаг вам в руки. сначала найдите проект с этой зашитой...
     
  8. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Уже.
     
  9. GreyArea

    GreyArea Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GreyArea
    Я, конечно, не утверждаю, но, бросив учебу, ты как бы уже скатываешься. Если только не занимаешься самообразованием. У тебя же вообще в голове, по большому счету, кроме кубиков и бабла ничего нету...
    В чем вообще тогда смысл?
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  10. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Ценность нынешнего образования призрачна. К сожалению.
    В наше время, наличие диплома ни о чём не говорит. У меня два высших образования. Оба раза, вместе со мной получали дипломы люди, которых ни в коем случае нельзя назвать специалистами. При этом, многие "получили" красные дипломы. (Было забавно, когда кто-то из них потом просил помочь с трудоустройством).

    Что интересно, в большинстве случаев, для работы на которую людей берут только с дипломом - они вообще не нужны. А во всех остальных случаях, диплом всё равно ничего не значит - всё равно надо будет изучать всё на месте. При приёме на работу, надо в последнюю очередь заглядывать в оценки диплома (и если там все пятерки - это один из поводов усомниться: "честных" красных дипломов сейчас так мало, что можно считать, что их нет).

    Так что, если человек нашёл себе занятие и бросил учёбу, то поступил правильно. На саом деле говорит это вовсе не о скатывании, а об умении принимать решения - этому, к сожалению, не учат в институтах. Не болтать языком, а действительно принимать решения и действовать.
    Если его потом будет мучать чувство "незавершенности", то никто не мешает доучиться заочно. При этом, он будет уже знать, что ему нужно. И выберет тот факультет/специальность, что ему будет действительно нужно. А не то, что взбрело в голову после выпуска из школы: тогда 90% выбирают профессию по принципу "потому что так мама сказала" или "потому что туда поступает Вася".
    Кстати, у меня есть несколько знакомых предпринимателей, которые выучились на юристов потому что, вне зависимости от направления бизнеса, это оказалось очень актуально.
     
  11. GreyArea

    GreyArea Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GreyArea

    Если только не занимаешься самообразованием.
    Я это и имел ввиду. Хотя скорее рассматривал интеллектуальный вес человека, который всё это бросил. Либо ты учишься так, как это делают остальные, либо ты совершенствуешься именно там, где считаешь нужным. Второе - наличие воли и риск. Только вот, думается мне, с такими разговорами про деньги, у него всего лишь слегка ЧСВ скакнуло...
     
  12. andrew_houp

    andrew_houp Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    cube
    http://vk.com/xsprotect
     
  13. Plasticable

    Plasticable Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    plasticable
    Имя в Minecraft:
    Plasticable
  14. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    +
     
  15. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ?
    upload_2015-11-15_5-19-25.png
    Нашли...
     
  16. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
  17. SashaWorld

    SashaWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    ff
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  18. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    П - Правда xD
     
  19. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    проекты..
     
  20. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Ааа...Да боже, там не особо сложная защита
     

Поделиться этой страницей