1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Towny api и запрет выхода из нации

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем reZero, 24 июн 2019.

  1. Автор темы
    reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всем привет.
    Мне нужно запретить игрокам выходить из нации во время войны, но проблема в том, что я не знаю как всё это дело отследить.

    Отрыл в гугле вот такую документацию http://palmergames.com/javadoc/towny-bukkit/
    Однако, в ней нет никаких описаний методов. Может я не там ищу?

    Подскажите, пожалуйста!
     
  2. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ну смотри сорцы и разбирайся, в чем проблема??
     
  3. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Не это?
    TownRemoveResidentEvent
     
  4. Автор темы
    reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тебе не кажется что это не совсем рациональная трата времени?
    Я уверен, что кто-то до меня уже работал с этим плагином. Этот кто-то вполне может дать какой-то годный совет или какой-то другой ресурс с описанной документацией.

    Лезть в сурс это самое последнее, что можно сделать конкретно в данной ситуации
     
  5. Автор темы
    reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я тоже думал на этот ивент. Не знаю, оно не оно, но что-то мне подсказывает что это не то, что мне нужно.
    В любом, случае, попробую затестить
     
  6. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Ну событие само себя описывает - резидент удаляется с города (Town).
    Судя по атрибутам резидента - это игрок.
     
  7. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Сурсы это то, что ты должен смотреть, если не нашел ничего в доках и в гугле. А сюда нужно писать тогда, когда ты совсем ничего уже не можешь найти / решить. Иначе это лишняя трата времени для тех, кто здесь помогает.
     
  8. Автор темы
    reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну, здесь я обращаюсь к людям более шарющим, нежели я сам, из которых кто-то вполне может знать ответ на вопрос, потратить буквально 3 минуты своего времени и написать ответ.
    О какой трате времени помогающих в этом разделе ты говоришь, мне, если честно, непонятно, ибо уже не раз замечал здесь, что человек, который смотрит тему, не зная ответа на вопрос или просто не имея возможности чем-либо помочь просто закрывает тему и идет смотреть дальше. На весь этот "парсинг" одной темы у такого человека вряд ли уйдет больше 5 минут
     
  9. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ну с таким говном как этот плуг, очень врядли кто то работал, а в сурсах посмотреть это дело 10 минут, если ты кнч умеешь пользовать идеей
     
  10. Автор темы
    reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Почему говно?
    Есть какие-то действительно годные аргументы?
     
  11. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ну ты код то хотя бы чекал? Да и зачем это чужое юзать, если всегда легче написать свое
     
  12. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    :good:
     
  13. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Да норм там код. Ты как будто настоящего говна еще не видел.
    Не хоч мой старый посмотреть? )
     

Поделиться этой страницей