1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите TPS сервера падает и не поднимается выше 10 когда на сервере больше 5 игроков

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Andels, 18 окт 2020.

  1. Автор темы
    Andels

    Andels Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Andelsz
    Знаю,что заезженная тема,но всё же к каждому нужен свой подход.Как написано в названии,если на сервер заходит более 5 человек(включительно),то TPS сервера начинает падать и не поднимается выше 10 до тех пор пока не будет 4 игрока и ниже.Не знаете как пофиксить эту проблему?Сервер на Paper 1.16.3
    Spigot,Bukkit,Pepper и server.properties я настраивал (если надо могу так же скинуть).
    ===========================================
    Железо сервера:
    Ryzen 9 3900X (4,5 Ghz | 2 ядра)
    SSD 35 ГБ
    8 RAM
    ===========================================
    Список плагинов:
    AdvancedClans, AdvancedPortals, AuctionHouse, AuthMe, AutoMessage, BetterRTP, Citizens, ClearLag, ColoredSigns*, ConsoleSpamFix, DeluxeMenus, dtlTradersPlus, EntityTrackerFixer, Essentials, EssentialsChat, EssentialsProtect, EssentialsSpawn, HeadDatabase*, HolographicDisplays, HolographicExtension, ImageMaps, Jobs, LagAssist, LastLoginAPI, LootChest, LuckPerms, Marriage, MiningTNT*, MMOCore, MMOItems, MMOLib, MOTD, Multiverse-Core, MVdWPlaceholderAPI*, MythicMobs, OpenInv, Parties, PlaceholderAPI, PlayerReport, PluginConstructorAPI, PlugMan, ProtocolLib, Quests, Sentinel, Shopkeepers, SkinsRestorer, Spartan, SummerHunter*, SuperTrailsPro*, TimTheEnchanter, TitleManager, TNTRun_reloaded, TreeAssist, TreysCommandBlocker*, Vault, WorldBorder, WorldEdit, WorldEditSUI, WorldGuard, WorldGuardExtraFlags
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Сборка конечно околоужасна... но ты наверняка и сам это знаешь, но производительность это роняет явно не настолько, чтобы при 10 игроках лагало.

    Кидай тайминги
     
  3. Автор темы
    Andels

    Andels Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Andelsz
    Да, про качество сборки знаю... Подскажи как тайминги узнать +_+
     
  4. Lillie-May

    Lillie-May Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    timings on -> лаги начинаются -> timings paste.
     
  5. MrJarousek

    MrJarousek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    RitaSister
    напиши мне vk, попробую помочь.
     
  6. Автор темы
    Andels

    Andels Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Andelsz
  7. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Можно было бы и побольше 3 минут скинуть... В идеале конечно минут 30.

    Из того что видно, даже не гадая могу сказать, что ты не прогрузил мир заранее. А неудачный подбор плагинов лишь всё усугубил.
     
  8. Автор темы
    Andels

    Andels Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Andelsz
    ахахаха,все игроки(5 человек) на спавне стояли,поэтому прогрузка тут не при чём это 100%
     
  9. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Я говорю то, что вижу в таймингах. У тебя ужасно много предметов в некоторых регионах. Как пример 392 воронки в одном месте, у тебя наверняка создали какую-нибудь лаг машину. Тем не менее я сравниваю со своим сервером, где ентити в разы больше и нет таких проблем. До конца буду скидывать на не прогруженную или скачанную карту.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
  10. Автор темы
    Andels

    Andels Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Andelsz
    окей,поставлю карту на прогрузку,а потом напишу
     
  11. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ты сам на тайминги посмотри, откуда у тебя с 0.4к воронок?
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Железо очень слабое. Арендуй нормальный дедик и не смеши людей. С плагинами проблем нет, во всяком случае на таком онлайне.
     

Поделиться этой страницей