1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Убийца моба

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем GodlikE, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    GodlikE

    GodlikE Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GodlikE
    Всем привет. Допустим у меня есть зомби, и какой-то игрок. Если игрок убивает зомби, как мне это отследить? Есть какие-нибудь ивенты, или вы применяете костыли?=) Помогите, пожалуйста
     
  2. BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    EntityDeathEvent, а ну там getEntity() и getEntity().getKiller();
    P.S. Научись уже гуглом пользоваться!
     
  3. JustBlender

    JustBlender Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    justblender
    Имя в Minecraft:
    JustBlender
    Согласен. ТС. Либо правда гуглом научись пользоваться или забудь уже об девелопинге, это не для тебя. Уже какой месяц спрашиваешь самые простые вопросы.. Игра не стоит свеч
     
  4. Автор темы
    GodlikE

    GodlikE Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GodlikE
    Спасибо всем, я минут через 10 после создания темы сам разобрался=) Прост не нашел кнопки "Удалить тему" и решил, что фиг с ним=) Сори за беспокойство=)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей