1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Уютный Rpg 1.12.2 [+текстурпак]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем pasha5018, 29 май 2019.

  1. Автор темы
    pasha5018

    pasha5018 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    tdmackey
    Немного о сборке:
    Решил немного обновить раздел, думаю сборка должна найти свою аудиторию, тем более тема RPG сейчас очень популярна как я заметил. Старая сборка да ещё и не доделанная, возможно будет обновляться:oops:. Пока эту сборку нельзя использовать как полноценную на сервере, но подчеркнуть и взять из неё что-то думаю можно, так что смотрите оценивайте и если будет на неё спрос и интерес, то сборка будет допилена
    Особенности:
    • Уникальный ресрспак ( текстуры делались не мной а были взяты на просторах planetmincraft, я лишь объединил их в один ресурспак)
    • Отключена ванильная регенерация хп от голода
    • Восстановление здоровья уникальных предметов ( выпадение с монстров крови)
    • Измененный баланс мобов ( усиленны некоторые мобы, скелет, зомби и крипер)
    • Отсутствие прав ( ну это по тому что их я собирался настроить в последнюю очередь)
    • За телепорты отвечает не стандартный для нас плагин Teleportation ( обычно Essantials, все из за того что большинство команд бесполезны)
    • Ну и конечно много бесполезного хлама ( скорее всего это даже не особенность, но я старался)
    Ссылка на скачивание: Ядиск

    Тут ничего нет

    Так ну и немного примеров, и конечно же список плагинов
    upload_2019-5-30_1-37-20.png
    upload_2019-5-30_1-30-37.png
    upload_2019-5-30_1-29-15.png upload_2019-5-30_1-33-59.png
    Жду критики и предложений, сборка конечно будет допиливаться в любом случае, но в зависимости от вашей активности она может оказаться здесь да ещё и быстрее:whistle:
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
  2. Denq00

    Denq00 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Denq03
    Неплохо. Сборка прямо под MMORPG. Жду твоих версий и улучшений. Сделай больше классов и больше навыков, а также требования к предмету.
     
  3. Denq00

    Denq00 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Denq03
    Сделай также туториал по некоторым плагинам, ибо не понятно как работает сборка.
     
  4. Автор темы
    pasha5018

    pasha5018 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    tdmackey
    Скорее всего я приду к компромиссу, считаю будет лишним делать кучу классов, думаю сделать систему прокачки близкую к PATH OF EXILE. И такая же ситуация с требованиями, если они будет то только с характеристиками( сила ловкость.. и тд.), продумывать баланс не моё, думаю если понадобится будет сделан маленький туториал.
    По каким именно, приведи название плагинов и я добавлю к ним туториал, в ближайшее время будет обновление в котором будет инструкция для игроков, но я так думаю тебе не понятно самому что то
     
  5. BDMan

    BDMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CKATEPTb
    Переведи сборку на tablecloth, добавив моды, и будет хороший спрос.
     
  6. Автор темы
    pasha5018

    pasha5018 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    tdmackey
    Вообще интересная идея добавить модов, но как по мне спрос на RPG в майнкрафте нулевой, кому интересно это когда есть полноценные игры с сюжетом и продуманной до мелочей прокачкой, единственный сервер довольно популярный на эту тему Wynncraft. Эту сборку я больше ассоциирую с survival и задача её разнообразить однообразные сервера, в которых все сводится к крафту алм брони. В любом случае это сборка будеть выделяться из толпы
     
  7. BDMan

    BDMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CKATEPTb
    Кому нужно - подтянут ее под тематическую и будет спрос.
     
  8. Nikeron_

    Nikeron_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    iSySFoX
    Сборку не скачивал, но по скринам круто :rolleyes:
     
  9. барс_скорость

    барс_скорость Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Я скачал сборку, решил проверить плагин CaulCrafting, а потом я понял, что у автора сборки нету чувства юмора.
    А вдруг там кроме этого есть ещё немало сюрпризов? Большинство плагинов даже не переведены, а если переведены, то не очень хорошо. Человек просто накидал плагинов, сделал "смешной прекол" в /caulcrafting list, и выкладывает на рубаккит. Не советую скачивать.
     
  10. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    3й скриншот опечатка, "наночит"
     

Поделиться этой страницей