1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите В определенных зонах багают мобы и не поднимается лут.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Vasyakryt, 13 дек 2014.

  1. Автор темы
    Vasyakryt

    Vasyakryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Проблема произошла после взятие 1 человека в архитекторы, делал новую сборку, было не до сервера. Проблема видимо появилась давно, просто все молчали как партизаны. Из за этой проблемы сильно упал онлайн (с 20 до 10 в среднем). В общем, на видео все видно, только снялось чуть быстрее настоящего, но из за этого проблем быть не должно.
    Смотрите в HD.
    Плагины забыл : ChairStairs, WorldBorder, GroupManager, WorldEdit, NoCheatPlus, CCLogger, MassiveCore, Vault, CrackShotShop, WorldGuard, MineResetLite, AutoMessage, SignEdit, DrugsFTW, LokiPost, MultiMOTD, WGFix, CrackShot, RenamePlus, ProtocolLib, HolographicDisplays, mProMessage, WeatherMan, MobArena, WGExtender, MoreHearts, Essentials, ServerSigns, EssentialsSpawn, CreativeGates, AntiShare, AuthMe, EssentialsChat, ChatGuard
     
  2. Banshee

    Banshee Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Баг похож на тот, словно был реген. Проблема может быть в MineResetLite и конфинге Essentials, где строки отвечающие за афк(хотя и то не факт). Плагинов не так уж и много, хоть и лишний у тебя стоит(WGfix, его полностью заменит WGExtender), я бы на твоем место на локалке проверял бы каждый плагин.
     
  3. Автор темы
    Vasyakryt

    Vasyakryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    В WGExtender я не могу понять как автофлаги выставлять :(. Вот и поставил WgFix, и до этого вроде все норм было, может есть команда которая может такое сделать?
    Сейчас у игроков поспрашивал, говорят бага больше не было, со вчерашнего дня. Но боюсь что снова появится, если у кого такое было, подскажите что делали.
     

Поделиться этой страницей