1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Валентин Стрыкало

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем slenky, 11 июл 2012.

  1. karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Нет, я имел ввиду звук подстроить :) Изначально я выбирал гитару под хэви-метал и звук даже на транзисторном довольно мягкий. Кстати, на каком комбике играешь?
     
  2. Flumaster

    Flumaster Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    alexey_aristov
    Я в субботу уезжаю на дачу, у меня там 2х750Ватт Yamaha комбик :D Вы такого даже не видели )))
     
  3. Автор темы
    slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    После недавних событий мой комбик накрылся женской вагиной. Незнаю как такое могло произойти. А так - Fender Frontman 15R, свои деньги оправдывал полностью.
     
  4. karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Вай, навароченые у вас ;) Я с русским говнищем Yerasov сижу. А ведь надо было друга послушаться, роланд куб купить...
     
    slenky нравится это.

Поделиться этой страницей